Манька Галченок• 14 марта 2016

4класс детям разрешают фоткать Д/З с доски телефоном?

или обязательно ребенок должен записать рукой в щоденник?
Р.S одна активистка мама с класса запрещает это делать детям
Мамзелькин• 14 марта 2016
и? главное чтобы было записано в дневнике, а потом сделано. а как его записывают, и чем - по большому счету учителям н...ь.

Левый Локоть• 14 марта 2016
А писать не умеют еще? В чем проблема?
Гордая_птичка• 14 марта 2016
до чего прогресс дошел
у нас в школе вообще мобильные телефоны запрещены и я это поддерживаю
Пенять на зеркало• 14 марта 2016
Наша учительница не разрешает фотографировать ДЗ.
всемВсёИмного• 14 марта 2016
я бы запретила телефоны во время учебы
утром все в лоток. вечером после уроков берите
Пошаманю• 14 марта 2016
А чем аргументируется.
Зы я если нужно ниче не записываю все фоткаю.
ЛЮБА• 14 марта 2016
какая разница где и чем записано домашнее задание?
сама частенько фоткую,контролирую младшего.младший заболел,старший забегал фоткал домашку,в чем проблема?
я,за телефоны,не раз выручали!
автор Манька Галченок • 14 марта 2016
Ответ дляПошаманю
А чем аргументируется.

что должны записывать рукой
ЛЮБА• 14 марта 2016
Ответ дляМанька Галченок

что должны записывать рукой

дома перепишет в дневник,не устроит?

автор Манька Галченок • 14 марта 2016
Ответ дляЛЮБА

дома перепишет в дневник,не устроит?
так и делаем, но ее видимо это не устраивает
ЛЮБА• 14 марта 2016
Ответ дляМанька Галченок

не вижу проблем,главное что есть,а ваша активная мама пусть за своим смотрит....а.вы уж со своим как то сами разберетесь!
автор Манька Галченок • 14 марта 2016
Ответ дляЛЮБА

так она запрещает, сегодня вытерла все с доски, кто не успел тот опоздал
ЛЮБА• 14 марта 2016
Ответ дляМанька Галченок

она что учитель?пообщайтесь с учителем,пусть угомонит ее.какое она на это имеет право?
а,если пришли родители у кого дети болеют записать домашку?
Бритоножка• 14 марта 2016
Ответ дляЛЮБА

так же подумала. Учитель в классе главный, я в шоке от мамаши
Вечно недо...• 14 марта 2016
Ответ дляМанька Галченок

а язык у вас есть, почему не спросили зачем она это сделала? пусть бы писала по новой
ПуГоФФка• 14 марта 2016
Ответ дляПенять на зеркало

И это правильно! У нас фотографировали и сын не приучен вообще записывать задания. Забудет сфоткать, звоним одноклассникам. Считаю что учитель должна требовать именно запись в дневнике