Лыжи со вспышкой• 14 марта 2016
При оплате в терминале Приват своей картой комиссия все равно 2 грн?
Надо пополнить чужую карту, есть разница в комиссии,что со своей карты, что наличкой через терминал приватовский?
Пьера Безухова• 14 марта 2016
если стоит на терминале новая программа,то да. А если старая,то не берет 2грн
ПриватБанк• 15 марта 2016
Уважаемый Автор!
Комиссия за пополнение карты без присутствия карты в терминале самообслуживания составляет 0,2% от суммы (минимум 2 грн).
Детальнее ознакомиться с тарифами за пополнение карт Вы можете по ссылке: , выбрав тип пополняемой карты.
С уважением, ПриватБанк.