Тепличная• 14 марта 2016

Успокойте меня, что может быть если на похороне

знакомых я несла венок позаду машины, я не знала что так нельзя, а других не видела как несли впереди так как много людей было, а когда мне дали замечание было уже поздно становится. И вот сейчас накручиваб себя(
Tania19• 14 марта 2016
яка різниця

Грушки-яблочки• 14 марта 2016
ничего, подтяните грамматику и все будет норм
Идууу--уууу блин• 14 марта 2016
ничего не будет. все это бредни. меньше бабок слушайте
Налетчица Муся• 14 марта 2016
абсолютно ничего страшного...) какая разница...) не накручивайте себя
Шкура Шуры• 14 марта 2016
Не берите дурного в голову и тяжелого в руки.
автор Тепличная • 14 марта 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Я тоже так думаю, а мама ругает меня как же я не знала.
автор Тепличная • 14 марта 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
пошла тянуть.
Моська-слон• 14 марта 2016
Ответ дляГрушки-яблочки

Отличный совет
Манька Галченок• 14 марта 2016
Знаете, я вас понимаю! Я тоже такая мнительная((( но вот правда, попросите Бога про себя, молитву какую-то прочитайте и ЗАБУДЬТЕ!!!

Каяспер• 14 марта 2016
и почему нельзя?
читайте полезную литературу, и жить станет легче ( например по ссылке ниже Святоотеческие наставления, предостерегающие от суеверий ) http://www.pravmir.ru/primety-i-sueveriya-verit-li...
Каяспер• 14 марта 2016
кстати и грамматика подтянется
Грушки-яблочки• 14 марта 2016
Ответ дляТепличная
пошла тянуть.

так тоже можно)))
Эскиз бесконечности• 14 марта 2016
хм.
Я сколько помню,у нас впереди несут крест,сзади несут венки. Если крест большой,его ставят на машину. Но венки всегда сзади.
А я побывала на 20 похоронах,не меньше
Жерица ночи• 14 марта 2016
Надеюсь,венок автор не сама подписывала.....
автор Тепличная • 14 марта 2016
Ответ дляЖерица ночи
Не сама, єто вообще не мой венок, мне дали его просто нести.
Жерица ночи• 14 марта 2016
Ответ дляТепличная
вы сделали мой вечер
Без Баяна• 14 марта 2016
Ответ дляЖерица ночи
вы сделали мой вечер
автор Тепличная • 14 марта 2016
Ответ дляБез Баяна
Ну и хорошо, веселитесь на здоровье.
очки_ннадо• 14 марта 2016
Каждому дается по вере его, что человек к себе притянет! Плюньте и забудьте про этот бред!

AnnaVZ• 14 марта 2016
Попросите мысленно прощения у умершего, если переживаете, и простите себя, что не знали, и маму, что вас журила. И отпустите. все будет хорошо!!!
Блондинка в Шоколаде• 14 марта 2016
Не берите дурного в голову!
Єдина Країна• 14 марта 2016
Ответ дляТепличная

меня порвало)))))))))))