ТихоЯ• 14 марта 2016

Подскажтие пожалуйста рецепт успокоительной смеси: пион, пустырник....

вроде ещё боярышник и пустырник?
В каких пропорциях эти настойки смешивать и как принимать? Спасибо!
Раздражевская• 14 марта 2016
пион, пустырник и валериана, по пузырьку. Можно и боярышник. Принимать по десертной ложке 3 р. в день. Мне так выписывали.
Trink• 14 марта 2016
боярышник, валерьяна, пустырник - есть уже смешанный, наз. трикардин
автор ТихоЯ • 14 марта 2016
Ответ дляРаздражевская
с водичкой разбавлять или так пить? десертная ложка это 10 мл?
Раздражевская• 14 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик

я пила так, а запивала водой. Десертная ложка - это не полная столовая, наверно и есть 10 мл.
автор ТихоЯ • 14 марта 2016
Девочки, и помогает?
Nataly_st• 14 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Девочки, и помогает?

могу порекомендовать хорошее средство и недорогое... пишите в личку
автор ТихоЯ • 14 марта 2016
Ответ дляNataly_st

какой-то БАД из сетевого маркетинга и недорого это гривен 500?
Раздражевская• 14 марта 2016
Ответ дляTrink

нет, трикардин - это пустырник, глед и валериана. Пиона в нем нет.
Раздражевская• 14 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Девочки, и помогает?

мне помогал, это как успокаивающее. На травах - вреда не будет.
Trink• 14 марта 2016
Ответ дляРаздражевская

нету пиона, я так и написала) тоже пила просто - хорошо мне пошел)
Раздражевская• 14 марта 2016
Ответ дляTrink

ясно. Возьму на заметку)
Medichi• 14 марта 2016
вам нужен рецепт кремлевской настойки, пила такую штуку долго, успокаивает, хорошо что напомнили надо ее опять намешать))
Nataly_st• 14 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Бад за 50 грн, Вам травки в аптеке купить дороже будет, сама пропила, реально помогло...
Раздражевская• 14 марта 2016
Ответ дляNataly_st

одно дело настойку травы пить, а другое - непонятное вещество. Пейте его сами.
автор ТихоЯ • 14 марта 2016
Ответ дляMedichi
погуглила, рекомендуют к этим 4-имнастойкам добавить ещё корвалол - Вы такую пили?
Коко Шанель• 14 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Корвалол не надо,т.к. там барбитурат к ниму привыкание,типа наркотическое.
Хранительница чешки• 14 марта 2016
Ответ дляРаздражевская

Medichi• 15 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик

пила такую, она имеет типа накопительный эффект, очень хорошо успокаивает