alena_86• 14 марта 2016

Посоветуйте хорошие витамины для кормящей мамы!!!! Очень нужно!!!!

После родов прошло почти 3 месяца, волосы стали выпадать УЖАСНО, перхоть появилась, зубы болят, кожа лица сухая, иногда сыпет, хочу срочно пропить витамины но не знаю какие....гинеколог сказала любые выбрать в аптеке для беременных и кормящих. Знаю что в аптеках в основном синтетические витамины, может кто посоветует более натуральные витаминки, буду очень благодарна!!!!
Папина дочка• 14 марта 2016
а это так всегда в 3 и в 6 месяцев волосы лезть начинают, витамины те что при беременности пить надо
Папина дочка• 14 марта 2016
тк организм их уже знает и аллергия у ребенка маловероятна
автор alena_86 • 14 марта 2016
Ответ дляПапина дочка
я пила все по отдельности, фолиевая, витамин Е, кальций... Как быть сейчас?
lilia1988• 14 марта 2016
елевит, суперия, супрадин
AnnaVZ• 14 марта 2016
Я, думаю, что по отдельности и нужно. Кушайте сбалансировано и старайтесь отдыхать, если есть помощники.
AnnaVZ• 14 марта 2016
Почитайте о маслах: льняное, кунжутное и т.д. Пейте отвар изюма, там много калия.
аптечные витамины могут не подойти ребенку, если кормите.
Не раскрытый парашют• 14 марта 2016
елевит пила, и до беременности, и после родов
Не Незнайка• 14 марта 2016
Я заказала себе ’Солгар Пренатабс’ - вроде как натуральные, на айхербе продаются, у нас в ’Виталюксе’ 300 с чем-то грн. Перед покупкой начиталась отзывов на айрекоменде... Но мне в женской консультации приписали свое, так что наверное тоже буду после родов пить
Ризотта• 14 марта 2016
Я пила витамины компании Грин Ворлд натуральные результат ощутим в баночке 100 шт.,нужно одну в день,зайдите насайт почитайте,если подойдут позвоните раскажу как купить 0674171614
автор alena_86 • 15 марта 2016
Ответ дляРизотта
какие именно вы принимали, не нашла я для кормящих витамины?
Ризотта• 15 марта 2016
Я принимала Витамины для взрослых-там не написано для кормящих,там все витамины которые нужны натуральные не сентетические. Но они дорогие в них нет добавок 100 шт.-550грн принимать 1 в день.
автор alena_86 • 15 марта 2016
Ответ дляРизотта
А где можна посмотреть цены на другую продукцию?
Ризотта• 15 марта 2016
Введите ::Прейскурант цен на продукцию Грин Ворлд,найдете ссылку Купить продукцию.......и там увидите все цены.Там витамины 500грн.это мне привозили домой,вышло550,так как без дискот карты там не возьмошь.Но у меня есть дисконт я зарегестрировалась,потому что пользуясь разной продукцией.Если вас заинтересует можете звонить ,перешлю,или могу зарегестрировать если захотите.
автор alena_86 • 15 марта 2016
Ответ дляРизотта
http://gw.mlm-planet.net.ua/katalog/produkty_profi... написано что кормящим противопоказано(((
автор alena_86 • 15 марта 2016
Ответ дляРизотта
и цена уже 625 грн... но все равно СПАСИБО за совет)
Ризотта• 15 марта 2016
То на сайте накрутили много,у меня есть прескурант так как я зарегистрировалась стоят они 500 но их же хватит на 3 месяца,и вы попьете натуральное.Извините,это вам решать.
Ризотта• 15 марта 2016
Я не знаю где вы там прочитали,но у них противопоказаний для кормящих нет.
Ризотта• 15 марта 2016
А если и пишут так это на всех как обычно.Если ребенок аллергетик то может быть аллергия,так как концентрация высокая без добавок.А так все препараты эти дают детям из 2-х лет,деля на части.Это я вам так вдруг понадоблятся.
автор alena_86 • 15 марта 2016
Ответ дляРизотта
спасибо, я подумаю)