После родов прошло почти 3 месяца, волосы стали выпадать УЖАСНО, перхоть появилась, зубы болят, кожа лица сухая, иногда сыпет, хочу срочно пропить витамины но не знаю какие....гинеколог сказала любые выбрать в аптеке для беременных и кормящих. Знаю что в аптеках в основном синтетические витамины, может кто посоветует более натуральные витаминки, буду очень благодарна!!!!
Папина дочка• 14 марта 2016
а это так всегда в 3 и в 6 месяцев волосы лезть начинают, витамины те что при беременности пить надо
Не Незнайка• 14 марта 2016
Я заказала себе ’Солгар Пренатабс’ - вроде как натуральные, на айхербе продаются, у нас в ’Виталюксе’ 300 с чем-то грн. Перед покупкой начиталась отзывов на айрекоменде... Но мне в женской консультации приписали свое, так что наверное тоже буду после родов пить
Введите ::Прейскурант цен на продукцию Грин Ворлд,найдете ссылку Купить продукцию.......и там увидите все цены.Там витамины 500грн.это мне привозили домой,вышло550,так как без дискот карты там не возьмошь.Но у меня есть дисконт я зарегестрировалась,потому что пользуясь разной продукцией.Если вас заинтересует можете звонить ,перешлю,или могу зарегестрировать если захотите.
Ответ дляРизотта
написано что кормящим противопоказано(((
Ответ дляРизотта
и цена уже 625 грн... но все равно СПАСИБО за совет)