Наполеон Бонапарт• 14 марта 2016
сад. кислородная пенка. оплата. как быть?
в саду детям дают пенку, естественно платно (10 дней - 50 грн, день 5 грн). так вот. утром объявления на двери не было. вечером забираю ребенка и вижу объявление, что пенка с 14.03. соответственно моему ребенку ее сегодня не давали.
нормально если я завтра дам за пенку 45 грн с вычетом сегодняшнего дня или дать 50 грн?
АгатаХристя• 14 марта 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
подумают, жлоб? мне как то стыдно. если бы я знала, сразу на контроль бы это поставила.
та ну! Это глубоко их проблемы, что они подумают. /спросите обязательно
Изподтишка• 14 марта 2016
Ответ дляАгатаХристя
в чем опасность?
склад може бути надзвичайно різний, фіто препарати та інші штучні вітаміни дитині абсолютно не потрібні, крім того можуть викликати алергію, також сам кисень подразнює ШКТ.
Наполеон Бонапарт
• 14 марта 2016
Ответ дляАгатаХристя
ой. спасибо за поддержку. попробую настроится. сразу у воспитателя или лучше у медсестры спросить?
АгатаХристя• 14 марта 2016
Ответ дляИзподтишка
В садиках состав самый простой. Детям напрямую кислород в желудок не подают. А по поводу того, что детям не нужны витамины дополнительно - почитайте рекомендованные суточные нормы витаминов и микроэлементов для детей. Вы очень удивитесь.
АгатаХристя• 14 марта 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Спросите у воспитателя. Если ничего не ответит - зайдите к медсестре
Изподтишка• 14 марта 2016
Ответ дляАгатаХристя
я все читала і вивчала, тому категорично проти такого для своєї дитини, в цивілізованих країнах таких ’коктейлів’ не існує.
Машка-замарашка• 14 марта 2016
а спросите у ребенка, может давали, я иногда наперед забывала давать, дочке давали, и потом я рассчитывалась.
АгатаХристя• 14 марта 2016
Ответ дляИзподтишка
в цивилизованных странах много того, чего нет у нас. Например профилактика заболеваний, применение пищевых добавок и т.д.... Так что у нас для начала и пенка подойдет
Изподтишка• 14 марта 2016
Ответ дляАгатаХристя
тому і не роблю того, чого ніде в світі нема
Наполеон Бонапарт
• 14 марта 2016
Ответ дляМашка-замарашка
я спрашивала, кто не кушал пенку. сказал, что он и еще один мальчик, потому, що мама не сдала гроші.
АгатаХристя• 14 марта 2016
Ответ дляИзподтишка
так Вы, судя по предыдущему посту, и то что в мире есть тоже не поддерживаете
АгатаХристя• 14 марта 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
кхм... идите к медсестре сразу...
Наполеон Бонапарт
• 14 марта 2016
Ответ дляАгатаХристя
кхм... идите к медсестре сразу...
она отвечает за пенку?
АгатаХристя• 14 марта 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
она отвечает за пенку?
ну конечно. она же готовит. Готовит по количеству. Судя по вашим воспитателям, у них позиция моя хата скраю...
Наполеон Бонапарт
• 14 марта 2016
Ответ дляАгатаХристя
ясно. пойду сразу к ней. спасибо.
Українські речі для малечі• 14 марта 2016
Ответ дляmaxaon77
эмм..нам бесплатно дают. киев
Нам в школі теж безкоштовно, Рівненська обл.