Телочка• 14 марта 2016
Можно ли брать домашний йогурт на работу?
Делаю дома из покупной закваски йогурт, добавляю бананы и немного сахара.Ну дома мы пьем его.А на работе покупной пью, сейчас вот задумалась, можно ли домашний брать или есть риск что на белом троне буду сидеть?
Холодильника нету на работе и при комнатной температуре, до обеда, он 6 часов пробудет.
ПлюшкамиБалуюсь• 14 марта 2016
купіть термо сумку або охолоджуючі пакети. вони тримають температуру кілька годин.
dmitriy482• 14 марта 2016
а я думал вы на молочном заводе работаете и вам нельзя чужиа бактерии проносить на территорию )) тут правда простенькая термосумка (или термопакет) и аккумулятор холода помогут