Мамочки, подскажите пожалуйста какие лекарственные средства пригодились в первый месяц жизни вашего малыша?
Mira_fashion• 14 марта 2016
у моего насморк появился, так что називин, аспиратор отривин ну и боботик с эспумизаном...
KaterinaBalerina• 14 марта 2016
Боботик
Физ.раствор
Зеленка
Хлоргексидин
Эмульсия для купания Ойлатум
Перекись
Физ.раствор
Зеленка
Хлоргексидин
Эмульсия для купания Ойлатум
Перекись
мамочка,будете покупать все по необходимости, если вдруг пригодится. папу или бабушку отправите. вдруг вам ничего и не понадобиться. из того, что я бы все же прикупила: аквамарис или аналог для очищения носика, маслице (абрикосовых косточек, миндальное и тд для складочек), аспиратор однозначно (потому что насморк обычно застает врасплох и это всегда впервые стресс). ВСЕ! капли от животика, от потницы, от аллергии - это все индивидуально, нужно пробовать и вообще если будет необходимость. Здоровья вам и малышу!
Девочки, всем спасибо. Хочется быть готовой даже среди ночи. Муж работает по сменам.