220В• 05 июня 2013
Какая у вас заработная плата?
Просто интересно.
Результат:
вже голосів:
57 (19.26%)
до 2 тис. грн
53 (17.91%)
до 3 тис. грн
49 (16.55%)
больше 10 тис. грн.
42 (14.19%)
до 1 тис. грн
32 (10.81%)
до 5 тис. грн
29 (9.8%)
до 4 тис. грн
11 (3.72%)
до 6 тис. грн
9 (3.04%)
до 10 тис. грн
6 (2.03%)
до 7 тис. грн
5 (1.69%)
до 8 тис. грн
3 (1.01%)
до 9 тис. грн
Артура Пирожкова• 05 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
Что я точно делаю. Это мою посуду. Это даже не обсуждается. Ну и пылесос, ванна и туалет тоже на мне. А всё остальное уже по мере поступления.
Пылесосит только муж. Пылесос со мной дерется))) Шлангом по ногам)) Так что это на муже))
Туалет - тоже)
А посуду посудомоечная машина моет))
А уж полы мою я)))
Туалет - тоже)
А посуду посудомоечная машина моет))
А уж полы мою я)))
Ответ дляБезникаЯ
Девочки делитесь, кто как экономит? на чем?
Я вот заметила что шмоток много у нас, реально не сносили одно покупаем другое, новее моднее что ли, не могу себя заставить не покупать вещи, хотя с каждым годом понимаю что одежда это не главное, начали в приоритет ставить отдых одежде
Мы очень много экономим на одежде. Детей одеваю только в Европе.
Шиворот Навыворот• 05 июня 2013
Ответ дляБезникаЯ
та не оправдывайтесь вы, просто люди пока до этого не дорастут не поймут что с ростом доходов растет и апетит) и чем больше доход тем больше не хватает
я очень рада за вас что вы доросли за чей-то счёт,И НЕ НАДО УНИЖАТЬ И ГНОБИТЬ ТЕХ У КОГО МАЛЕНЬКАЯ ЗАРПЛАТА.
Sunny Shop• 05 июня 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Туалет - тоже)
А посуду посудомоечная машина моет))
А уж полы мою я)))
Туалет - тоже)
А посуду посудомоечная машина моет))
А уж полы мою я)))
Ты мы не балованные. Можем и сами помыть.
Бибер-анонимер• 05 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
А смысл покупать фелини. Если можно купить олд неви или аеро и сэкономить кучу денег. То же самое тренировки. Зачем идти в тот же Спорт Лайф, если есть тренажерные залы не хуже и дешевле.
А если мужу размер только в феллини подходит? И я кстати не в тренажерку хожу))) а салоны? Педикюр/маникюр? Покраска? Стрижка?
БезникаЯ• 05 июня 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
а почему за чей то счет? за чей можно поконкретней? и никого я не унижала, просто не понимаю как можно с пеной у рта доказывать что это много, если не попробовав не знаете как на самом деле.
Sunny Shop• 05 июня 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Это он сам придумал? Каждый день покраска и стрижка?
БезникаЯ• 05 июня 2013
Ответ дляБибер-анонимер
ой ховайтесь) заклюют Вас сейчас и транжиркой обзовут)
Крошка Енот• 05 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
На что можно тратить 17 000 гривен в месяц?
завидно?
Бибер-анонимер• 05 июня 2013
Ответ дляmarinelka
Ааа, так бы сразу и сказали, что итальянские продукты покупаете
Теперь все ясно. Здесь таких, как Вы, считают богачами, но больше склоняются к мысли, что выдаете себя за таких, поскольку завидуете и озлоблены. Вчера темка такая была
Капец))) 6 штук куличей купила на подарок , все крутая?)))
Яичница с беконом• 05 июня 2013
Ответ дляМатрёна
Офигеть, а кто ответил до 2 тыс??? Такие бывают?
Или это шутка?
1200-1300гр - врач без категории, работаю на ставку
Sunny Shop• 05 июня 2013
Ответ дляКрошка Енот
завидно?
Чему? У меня всё есть. Просто пытаюсь понять, почему люди не умеют правильно тратить деньги.
БезникаЯ• 05 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
Вот поделитесь секретом, как правильно тратить? У меня муж больше по этой части, у него экономить и зарабатывать лучше выходит)
Бибер-анонимер• 05 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
Это к тому, что постоянно надо куда то их тратить)
Бибер-анонимер• 05 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
Видать, вы богаче))) у меня есть не все)))хотя для каждому все-свое)))
Sunny Shop• 05 июня 2013
Ответ дляБезникаЯ
Выше уже писал. На что не надо тратить)
БезникаЯ• 05 июня 2013
Ответ дляНата Лия
мой тоже,вечно заначку отложит:))
кстати,я не шопоголик,но экономить не умею
Я вот тоже не шопоголик, но когда депресняк подходит, то при покупке чего то(что угодно и кому угодно) сразу попускает, я легко с деньгами расстаюсь, как муж говорит(
Шиворот Навыворот• 05 июня 2013
Ответ дляБибер-анонимер
ВЫ выше написали что оплачиваете тренажерку.)))
Sunny Shop• 05 июня 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Ну у меня за Киевом земля. Есть крыша над головой, любимое дело. Вы.
Мне хватает)))
Бибер-анонимер• 05 июня 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
может тренировку?)))
Бибер-анонимер• 05 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
Мне хватает)))
Блин, а у меня дом в пригороде, квартиры в Киеве, семья))) еще любовь)))вы))) вот бентли нет
... Не хватает....))))
Помеха справа• 05 июня 2013
Ну мы живем семьей из 4-х человек на 10000, при этом муж зарабатывает 20000-25, а я 10-20 тыщ, все отклыдываю, в рестораны не ходим, салоны, маникюры и т.д. я оочень люблю ухаживать за собой сама, не экономлю на еде, выбираю очень дорогой отдых, собирала сначала на хорошую квартиру, потом на машину, сейчас на дачу, но реально живем более чем скромно, просто такие приоритеты, но что б за штуку в ресторан, фигли. Но правда и вещи покупаем мало, но дизайнерские, стараюсь их отхватить на скидках, могу на ебее караулить , там итальяшки часто тоже , что и в аутлетах продают, но знаю, был бы доход и до 10000, прожилиб, так как понтов нет.
Шиворот Навыворот• 05 июня 2013
Ответ дляПомеха справа
Кем работаете если не секрет?
Помеха справа• 05 июня 2013
не секрет, муж начальник над программистами, там как-то оно называется, а я специалист по компьютерной безопасности, короче айтишники
Sunny Shop• 05 июня 2013
Не вижу смысла тратить деньги на:
1. Бензин, машину, так как у нас нет дорог. И большую часть мы тратим на ремонт ее.
2. Питаться каждый день в ресторанах и суши барах. Можно ограничиться особыми датами и днями рождениями.
3. Шмотки покупать в интернете. Есть много отличных бюджетных брендов. Которые ничем не уступают дорогим. Исключить походы в магазины.
4. Тренировки, тренинги и прочая ерунда, как бы на усмотрение каждого. Но опять же. Всегда можно найти дешевле и не хуже уже раскрученных брендов.
5. На деньги которые вы сэкономили выше можно отлично 10 дней отдохнуть. Например на Мальте или Крите. Но не обязательно. Море люблю просто)
6.
вроде всё.
6.
вроде всё.
Бибер-анонимер• 05 июня 2013
Ответ дляПомеха справа
А ездите на чем? А техника какая?
Артура Пирожкова• 05 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
Не вижу смысла тратить деньги на:
6.
вроде всё.
6.
вроде всё.
Согласна со всем, кроме пункта 1