220В• 05 июня 2013

Какая у вас заработная плата?

Просто интересно.
Результат:
вже голосів: 296
57 (19.26%) до 2 тис. грн
53 (17.91%) до 3 тис. грн
49 (16.55%) больше 10 тис. грн.
42 (14.19%) до 1 тис. грн
32 (10.81%) до 5 тис. грн
29 (9.8%) до 4 тис. грн
11 (3.72%) до 6 тис. грн
9 (3.04%) до 10 тис. грн
6 (2.03%) до 7 тис. грн
5 (1.69%) до 8 тис. грн
3 (1.01%) до 9 тис. грн
Ната Лия• 05 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
Не вижу смысла тратить деньги на:

1. Бензин, машину, так как у нас нет дорог. И большую часть мы тратим на ремонт ее.

2. Питаться каждый день в ресторанах и суши барах. Можно ограничиться особыми датами и днями рождениями.

3. Шмотки покупать в интернете. Есть много отличных бюджетных брендов. Которые ничем не уступают дорогим. Исключить походы в магазины.

4. Тренировки, тренинги и прочая ерунда, как бы на усмотрение каждого. Но опять же. Всегда можно найти дешевле и не хуже уже раскрученных брендов.

5. На деньги которые вы сэкономили выше можно отлично 10 дней отдохнуть. Например на Мальте или Крите. Но не обязательно. Море люблю просто)

6. вроде всё.
у нас нет машины,мы не питаемся в ресторанах
но отдых за границей себе позволить не можем

учитывая,что вы один,то я бы и на 2 тыс гр прожила сама

Помеха справа• 05 июня 2013
У меня рав4, у мужа гольф, а техника в каком смысле? то именно интересует?
Бибер-анонимер• 05 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
Не вижу смысла тратить деньги на:

6. вроде всё.
А че пешком ходить? ))) пошиковать - это не для вас?)))
Бибер-анонимер• 05 июня 2013
Ответ дляПомеха справа
Ну все, что под рукой)))
Артура Пирожкова• 05 июня 2013
Ответ дляНата Лия

я бы наверное и на меньше)))
Но мы не особо тратимся, мы на квартиру копим, еще чуточку осталось)
Артура Пирожкова• 05 июня 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Авто - нынче не роскошь.
Sunny Shop• 05 июня 2013
Ответ дляБибер-анонимер
На метро быстрее)) Или вы брезгуете? Я люблю ходить. Итак пол жизни уходить на сидение за компом.
БезникаЯ• 05 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
Не вижу смысла тратить деньги на:

6. вроде всё.
Со всем согласна кроме первого пункта, общ транспортом не удобно с детьми, а мы любим по выставкам парках погулять, на бензин в мес тратим гривен 500, ремонт нет кроме замена масла, резину и прочего. На такси дорого выходит, уже просчитывали. Маникюр можно и самой конечно, на там я расслабляюсь, для меня этот час такой релакс с массажем рук, да и это бывает раз в пол года(.
Брюльтик• 05 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
это вы так говорите пока ребенка нет, потом поймете что авто-очень удобно.

Бибер-анонимер• 05 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
Метро?? Вроде не брезгую... Давно не ездила, так как не работаю...)))
Бибер-анонимер• 05 июня 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Авто - нынче не роскошь.
То есть леХус это не понты?))))
БезникаЯ• 05 июня 2013
Ответ дляБрюльтик
Артура Пирожкова• 05 июня 2013
Ответ дляБибер-анонимер
То есть леХус это не понты?))))
я про понты ничего не писала.
Я писала, что авто - нынче не роскошь. Особо тут ненаэкономишь.
Помеха справа• 05 июня 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Ну все, что под рукой)))
фотик мою любименький странеький кенон Eos 400 вроде, ноут асусk53e, телефон самсунг гелекси ноут, планшет аппл 3, мультиварка панасоник, телек здоровый, плазма, но уже устраел, так реально все хорошее, но уже как бы далеко не 2013 года выпуска, но все люблю, кухонную технику только марки могу написать, так как модли, это надо ковыряться, но честно, нет ничего лишнего.
Sunny Shop• 05 июня 2013
Я не спорю, что авто удобно. Но меня смущает состояние дорог и ’качество’ бензина.
Помеха справа• 05 июня 2013
Кстати живу в 1 мин от метро и реально часто езжу, мне не в облом..
Бибер-анонимер• 05 июня 2013
был бы доход и до 10000, прожилиб, так как понтов нет.

Это я к этому... Ну и вы про роскошь)
Ната Лия• 05 июня 2013
а у нас вообще метро нет
вот сЭло
Бибер-анонимер• 05 июня 2013
Ответ дляПомеха справа
А вы говорите понтов нет? Чего ж не китайский планшет? Ведь как тут многие говорят яблоко... Это понты...

Бибер-анонимер• 05 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
Представляю вас с Лялей в час пик в метро))) уверена и дороги хорошими станут и бензин))) да вы скряга)))
Помеха справа• 05 июня 2013
Ответ дляБибер-анонимер

Это я к этому... Ну и вы про роскошь)
так в чем роскошь то? это все уже ж куплено, был бы доход меньше, ну урезали б в бензине, ну отдыхали б на даче, это я к тому, что все пишут мол больше доход- больше и расход, я считаю, что нет. Я ребенка например отдала в логопед. сад, и на частные даже не смотрю. Нашла себе отличного врача от бога, могу позвонить хоть в 3 ночи, но не бегу сломя голову чуть что в добробут.
Помеха справа• 05 июня 2013
Ответ дляБибер-анонимер
ну мне разницы нет , что китайский, что аппл, но просто последний (я надеюсь) прослужит долго, вообще я за надежность, тоесть вкладваешь деньги и потом пользуешься годами,а не выбрасваешь через год. п.с. аппл я покупала манифекчер рефербишт в америке и цена у него была не сравнима с ценой у нас
Бибер-анонимер• 05 июня 2013
Ответ дляПомеха справа
Вот с доктором как повезет... А я бегу представляете? А то 103 за час приезжает, а остальные за 20 минут...
Бибер-анонимер• 05 июня 2013
Ответ дляПомеха справа
А вы наверно и расходы пишите???
Помеха справа• 05 июня 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Я не хочу сказать, что экономлю на здоровье детей, нет, просто рационализм у меня очень развит, моя врач знает практически все,спасала нас не раз, и мне достаточно позвонить, она тут как тут, и анализы я в поликлинике сдаю, даю 10 грн и результат у меня через 15 мин, хотя все тоже в частном порядке тянуло б больше. Та и как бы за срок работы ’мамой’ у каждой наверное накапливаются врачебные связи, так у нас и ’свой’ лор, уролог, ортопед, но выходит такая схема дешевле чем решения вопросов в добробуте.
Помеха справа• 05 июня 2013
Ответ дляБибер-анонимер
А вы наверно и расходы пишите???
я считаю деньги. Все у меня, муж приносит и отдает, ему вообще ничего не надо, он бы и обувь менял, когда ’коньки сносит’ :)) При всем этом, я даю 2000 бабушке просто так, но и траты делать крупные не обдумав не люблю.
ВундерКИНГ• 05 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
У вас просто детей нет)) У меня двое, мне даже в магазин сходить без машины нереально , каждого за руку возьми, а пакеты куда??? А тренировки?? Да и еще куча всего...
Бибер-анонимер• 05 июня 2013
Ответ дляПомеха справа
Я вам скажу, что я шикую... Конечно... Я не откладываю... Мне надо, пошла купила, заплатила.... И забыла...
Артура Пирожкова• 05 июня 2013
Ответ дляSunny Shop
А качество воздуха не смущает?)
Бибер-анонимер• 05 июня 2013
Ответ дляПомеха справа
А я легко расстаюсь...)))