Таки в курсе• 14 марта 2016
ВСЁ,больше ничего делать не буду.Ставлю на себе жирную точку.
не хочу больше никаких правильных питаний, никакого спорта,никакой косметики.Живу дальше так как хочу.Честно скажу держалась до последнего,думала еще реанимировать свою личную жизнь.Надоело.Не буду больше вообще никаких усилий прилагать,будь что будет.Мне уже 39 лет,двое детей,есть ради кого жить, а мужчины больше не мое.Высказалась.
Таки в курсе
• 14 марта 2016
Ответ дляБабка-ежика
Тю... Вы что, такая уж страшная?
Живите просто для себя и для детей - пойте, читайте, гуляйте на свежем воздухе, делайте, что вам хочется. Причем здесь мужчины? Поверьте, без мужчин жизнь вполне существует.
Будете самодостаточной дамой - от мужчин отбоя не будет.
Я знаю что она существует, так и делаю,гуляем очень много,на велике гоняю по 3-4 часа когда выпадает возможность,но встретила опять и вышиб меня из привычной колеи,теперь не знаю как себя прежнюю буду возвращать.
Анонимус Я• 14 марта 2016
Если вы до этого следили за своей внешностью, то перестать это делать , тоже не легко. Привычка. ( Хотя жрать на ночь , ещё лучшая привычка). У меня у подруги муж ушёл к девушке на 10 лет его старше и с ребёнком. Вот. Мужика не всегда дети мешают . Просто этот не ваш был. А тётка замуж второй раз в 60 вышла. У обоих дети , внуки, правнуки)))
Татьяна2012• 14 марта 2016
правильно автор, как только перестанете носить маску чужого человека на себе, сразу найдете того, кто вас оценит и полюбит настоящей!
ШапкаУшанка• 14 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе
нет я не делала это ради мужчины.просто делала это для того чтобы оставаться молодой,красивой,активной и веселой.Вот такой и была.Такой и его встретила,хотя до него 5 лет была одна,но держалась и надеялась.Теперь больше не хочу держаться,потому что надоело.Будь что буде в свинку,конечно превращаться не собираюсь, но сейчас прекрасно пошла и поужинала,хотя раньше я себе этого не позволяла.Как-то так
Автор, позвольте себе быть счастливой.
П.с. я всегда позволяла себе есть после 6, а так же позволяла себе встречаться с кем хотела. И вообще много чего себе позволяла, местами аж стыдно вспомнить:).
Таки в курсе
• 14 марта 2016
Ответ дляТатьяна2012
тоже правда,наверно в какой-то степени.
Самый умный• 14 марта 2016
Ответ дляТатьяна2012
я с вами согласна. Мне нарвится фраза: Если вы притворяетесь тем, кем не являетесь - получите то, к чему вы не готовы. Только с масками как-то безопасней... даже если бросят, то как - бы не тебя,)) поэтому никогда никому не открываю свое сердце. С годами пришло ясное понимание того, что не смогу и не получится. Пытаться ’строить отношения’ - для меня, это - потерянное время и энергия.
Медсестричка• 14 марта 2016
Ответ дляРябушка Ку
А мне самой нравится хорошо выглядеть, и белье красивое носить, и макияж, и одежду красивую люблю - а красивая одежда только на хорошей фигуре сидит. Все-таки в любом случае с людьми общаемся - на работе, на школьных собраниях и т.п. Да и пример детям...
вот это верно, а мешком угрюмым ходить по жизни это мрачно, полюбите себя автор, жизнь гавно, если об этом часто говорить, если помсотреть по сторонам, то действительно одно г..но, а если улыбнуться , втрепехнуться и посмоттреть другими глазами она все равноьг..но но уже воспринимается с улыбкой и начинаешь замечать хорошие ее провления и моменты.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 14 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе
да вот вчера опять мне пожелали всего хорошего,даже ничего конкретно не посчитали нужным объяснить,но я то понимаю,что детей испугался,хотя я спокойно и самодостаточно жила до встречи с ним.
Дорогой автор,так нельзя-надо навести порядок в своей голове.При чем здесь мужчины к правильному питанию??????Вы что для кого-то постороннего пытались правильно питаться,а не для себя любимой.Забить на себя,есть всякую дрянь,не заниматься спортом,хотя бы элементарным...чтобы позвоночник держать в норме......кому это надо????Вашим детям?Которые потом будут лицезреть больную мать ,да и вам самой тратить последние деньги на лекарства и врачей?
Надо думать о будущем!!!
Самый умный• 14 марта 2016
Но только, автор, я недавно так решила, что даже, если мне сужденно пройти мой жизненный путь одной! без пары, без мужчины и без опоры в жизни. Я буду идти с гордо поднятой головой, красивой походкой в стильных туфлях) Свобода и самодостаточность - это тоже круто, это очень красиво.)
Ответ дляСамый умный
Бутербродница• 14 марта 2016
А причем тут спорт и питание к мужчинам? Быть здоровой для того, чтобы нравится мужчинам? Для себя не надо?
Автор, у вас изначально неверная мотивация - делать все нужно для СЕБЯ любимой! не для Пети-Вани-Коли, а для СЕБЯ! потому что это ваше здоровье и хорошее настроение. Если вы себя и не любили никогда, а старались все для мифического мужика, то надо начинать именно с этого - любви к себе.
Ну не хотите правильного питания, пож-та превратите свой организм в свалку, болячки не заставят себя ждать. Спорт нафиг- здравствуй жирное тело! Еще лет 10 такой нелюбви к себе и привет старость в полный рост. Выбор за вами
Обращеница• 14 марта 2016
’Живу дальше так как хочу’ - обычно в это время и приходит счастье. Чего Вам и желаю. Будьте счастливой и довольной.
Птица Говоруша• 14 марта 2016
а ваши сыновья не достойны того, что бы видеть возле себя красивую маму-женщину, и главное здоровую!! и автор, вы с одной крайности в другую. надо всегда делать себе слабинку (я про покушать вечером) и тогда не так тяжело будет держаться.
В гости звали?• 14 марта 2016
мне вот 27лет и я не хочу ничего кроме спокойствия!!!муж есть но!!!я нервная,злая,недовольная,вечно в соплях...из за него. давно думаю что брак не мое((((
незнаю чего жду!!!
Ответ дляВ гости звали?
незнаю чего жду!!!
успокойте нервы и жизнь наладится. И не мучайте ни себя, ни своего мужа. Замуж вслепую выходили что ли?
Тамбовский мел• 14 марта 2016
Девочки, поддержите пожалуйста - очень срочно, роженица в реанимации https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1383500
Наивная Хо• 14 марта 2016
Я своей подруге тоже сказала, что последний год хожу на курсы массажа и изнуряю себя в спортзале. Если она в этом году не выйдет замуж - приду к ней на свадьбу целлюлитной коровой.
Косметики у меня всегда необходимый минимум, чтоб нравится себе.
А ПП с редкими перерывчиками на праздники живота, я считаю это жизненная необходимость.
В гости звали?• 14 марта 2016
Ответ дляMara_Kova
по огромной любви...но алкоголь и наркотики сделали свое(((стал чужим человеком((уже и слез нет,одна ненависть к себе и перед сыном тяжело...
В гости звали?• 14 марта 2016
Ответ дляMara_Kova
понятно, тогда найдите в себе сил расстаться с таким балластом ради сына и своей жизни
мне надо выйти на работу сначала. но мне ооочень больно в душе от мыслей этих...ведь я знаю какой он может быть хороший
НуКаНаКа• 14 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе
Автор, а вы для себя все делайте, не для кого то. Если вы откажите себе в ужине и будете надеяться, что вас за это похвалят, ну ждите. Вы все делали через силу, а надо без принуждения, получать удовольствие от скромных вещей. не научитесь радоваться малому и большое вас может разочаровывать. Каждый встречный, не есть суженый. Мужчина тоже должен к вам тянуться, не только за вашей внешней ширмой, за вашей самодостаточностью, жизнелюбием, мудростью.
НуКаНаКа• 14 марта 2016
Ответ дляNagaina
А следить за собой нужно для мужчин? Хм...А я это делаю исключительно для себя.
Я вообще считаю, мужчины всех женских штучек и ухищрений не замечают. Им плевать на шатуш, скульптуирование лица, ванилу мак, последнюю сумку майкла корса и что массивные бусы вышли из моды. Это все оценивают женщины. Мужчинам нравятся просто гармоничные, ухожанные, аккуратные, приятно пахнущие, адекватные, с хорошим настроением, вообщем без заморочек.
Ответ дляВ гости звали?
к сожалению много примеров когда такие люди топят себя и тянут за собой семьи. Эта беда засасывает. Если чуввтвуйте что его не вытянуть, то спасайте хотя бы себя и ребенка.
Кредитная• 14 марта 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Это точно +100))
Таки в курсе
• 14 марта 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Спасибо
Плюшевая дыба• 14 марта 2016
Ответ дляСамый умный
и, по итогу, ходите дома в старом халате? Или в стильных туфлях?
Самый умный• 14 марта 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
По какому итогу? Я пока еще свои жизненные итоги не подвела. Выгляжу всегда отлично: на лабутенах и в офигительных штанах.)))
Плюшевая дыба• 14 марта 2016
Ответ дляНуКаНаКа
4/5 этих слов я, только что, прочитал ВПЕРВЫЕ в жизни. Честно