Таки в курсе• 14 марта 2016
ВСЁ,больше ничего делать не буду.Ставлю на себе жирную точку.
не хочу больше никаких правильных питаний, никакого спорта,никакой косметики.Живу дальше так как хочу.Честно скажу держалась до последнего,думала еще реанимировать свою личную жизнь.Надоело.Не буду больше вообще никаких усилий прилагать,будь что будет.Мне уже 39 лет,двое детей,есть ради кого жить, а мужчины больше не мое.Высказалась.
Редисочка• 14 марта 2016
нууууууу... если вы все это делади для мужчины, то да, не стоит. А мы, настоящие супер-мега красотки, делаем все это ДЛЯ СЕБЯ, ЛЮБИМЫХ!!!
Дюйм оф о4ка• 14 марта 2016
автор вы себя для начала полюбите, а потом вас полюбят другие, но и чучелом любимым ходить не стоит.
Таки в курсе
• 14 марта 2016
Ответ дляsofine
а че случилось то
да вот вчера опять мне пожелали всего хорошего,даже ничего конкретно не посчитали нужным объяснить,но я то понимаю,что детей испугался,хотя я спокойно и самодостаточно жила до встречи с ним.
Самый умный• 14 марта 2016
Мне 31. у меня все хорошо, кроме того, что я больше не верю в свою ’личную жизнь’. Тоже решила свыкнуться с мыслью, что быть с кем-то в отношениях - это, видимо, не мое. с одно йстороны стало легче, а с другой стороны - очень страшно, что это навсегда, страшно, от этой ясности и определенности.
Рябушка Ку• 14 марта 2016
А мне самой нравится хорошо выглядеть, и белье красивое носить, и макияж, и одежду красивую люблю - а красивая одежда только на хорошей фигуре сидит. Все-таки в любом случае с людьми общаемся - на работе, на школьных собраниях и т.п. Да и пример детям...
Бедная Лиза• 14 марта 2016
Не моё тоже ((( есть муж , положительный но есть ньюансы и быт , есть бывший с которым духовно близки , в остальном мне он не нужен ((( все зовут все хотят ... а я хочу жить в Монако , кто возьмёт
Рожки-да-ножки• 14 марта 2016
Так, а что Вы себе и детям нужна больная, толстая и т.д?. Не глупите. Легко все спустить с тормозов, а потом захочется все по новой, а уже будет не так просто.
Я такая наивная• 14 марта 2016
Это Ваше дело. Если Впм все равно, он конечно. Но действительно, это делают для себя .
Я не понимаю, почему ради кого- то.
Самый умный• 14 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе
а я развелась в 23, сына родила в 19. Представляете, как от меня шарахались молодые женихи, когда я им сообщеала о ребенке.))) Сейчас хоть уже с дядечками знакомлюсь, у которых тоже есть дети, но комплекс у меня остался...
Рябушка Ку• 14 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе
ну тогда это ваше настроение пройдет вместе с обидой на мужчину) Ну как бы вы строили с ним отношения, если он детей пугается? Плюньте и отпустите...
Таки в курсе
• 14 марта 2016
Ответ дляРедисочка
нет я не делала это ради мужчины.просто делала это для того чтобы оставаться молодой,красивой,активной и веселой.Вот такой и была.Такой и его встретила,хотя до него 5 лет была одна,но держалась и надеялась.Теперь больше не хочу держаться,потому что надоело.Будь что буде в свинку,конечно превращаться не собираюсь, но сейчас прекрасно пошла и поужинала,хотя раньше я себе этого не позволяла.Как-то так
Накладная• 14 марта 2016
Ответ дляСамый умный
и у меня похожая ситуация была...
чувствовала себя ущербной, а так хотелось любви...
итог - мне 30, кавалеру 28
я люблю себя, и мне начхать, кому там что во мне не нравиться
Таки в курсе
• 14 марта 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
прислушаюсь
juliya_fevr@mail.ru• 14 марта 2016
Ответ дляСамый умный
у меня такое тоже было
я как-то мало на таких обращала внимание и шла себе дальше, чего и автору желаю! но запускать себя нельзя
Таки в курсе
• 14 марта 2016
Ответ дляНалетчица Муся
А деток возраст какой? Мне 42.Тоже 2 .
почти 12 и почти 5, а Вашим?
Таки в курсе
• 14 марта 2016
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
у меня такое тоже было
Не служанка• 14 марта 2016
Автор,давайте фото,а мы решим ставить Вам точку или продолжать себя мучать.
Хитрушка-чекушка• 14 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе
А я Вам не верю)). Сейчас поговорите и все равно будете делать все как прежде.) Вы сильная.
Бабка-ежика• 14 марта 2016
Тю... Вы что, такая уж страшная?
Живите просто для себя и для детей - пойте, читайте, гуляйте на свежем воздухе, делайте, что вам хочется. Причем здесь мужчины? Поверьте, без мужчин жизнь вполне существует.
Будете самодостаточной дамой - от мужчин отбоя не будет.
Самый умный• 14 марта 2016
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
у меня такое тоже было
Да я тоже как-то шла себе дальше. Но я очень ранимый и чувствительный человек. След в душе остался, хоть я и делала вид, что мне пофиг. Жизнь закалила.) Только сделала из меня теперь снежную королеву, ко мне вообще не подступиться.) Мужчин бросаю сама, на той стадии отношений, на какой сама посчитаю нужным... Только надоело в это играть, сама же знаю, что ничего у меня ни с кем не выйдет. так что я вместе с автором - забью на все это ’личное счастье’. У меня от природы 45 кг веса, ем правда , что хочу.) маленький бонус)
juliya_fevr@mail.ru• 14 марта 2016
Ответ дляСамый умный
а я их в свое время никогда не бросала, они сами отлипали со временем, видя мою неактивность в их сторону) потому как каждый был для чего-то пригодный? то мебель передвинуть, у другого денег занять, третий отвезти-привезти и т.п.))
Голубая устрица• 14 марта 2016
автор, тут люди натякають, що на вас крапку можна поставити тільки дуже-дуже жирну, ну архіжирну.