Таки в курсе• 14 марта 2016
ВСЁ,больше ничего делать не буду.Ставлю на себе жирную точку.
не хочу больше никаких правильных питаний, никакого спорта,никакой косметики.Живу дальше так как хочу.Честно скажу держалась до последнего,думала еще реанимировать свою личную жизнь.Надоело.Не буду больше вообще никаких усилий прилагать,будь что будет.Мне уже 39 лет,двое детей,есть ради кого жить, а мужчины больше не мое.Высказалась.
Плюшевая дыба• 14 марта 2016
Живите ’для себя и для детей’, ищите общие интересы, общие цели, общие взгляды... Все еще впереди...
СернаМоисеевна• 14 марта 2016
Ответ дляВ гости звали?
мне надо выйти на работу сначала. но мне ооочень больно в душе от мыслей этих...ведь я знаю какой он может быть хороший
Уже не будет. плюньте и переступите, это уже не тот человек, за которого вы выходили замуж и которого полюбили.
Начинайте с чистого листа, пока всю кровь не выпил до конца.
СернаМоисеевна• 14 марта 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
4/5 этих слов я, только что, прочитал ВПЕРВЫЕ в жизни. Честно
Я вас не сильно обижу, если скажу, что я ВСЕ эти слова прочитала впервые в жизни?)))
ну, про бусы я слышала, конечно, и даже носила. На этом все)))
Таки в курсе
• 14 марта 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Ой, насмешили. Я тоже только о бусах имею представление. А моя душа вот таким живет
Детсадовский полицейский• 14 марта 2016
Мне кажется, мы так заморачиваемся над своей фигурой, а мужчины в упор разницы не видят. Им главное аппетитненько и настроение хорошее, чтоб без напряга...
Плюшевая дыба• 14 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе
вот и не замарачивайтесь всякой фигней, на велокиев толпа Ваших однодумцев.
Если Вы в Киеве, то скоро, для детей, будут покатушки в парке Нивки
Таки в курсе
• 14 марта 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Нет, к сожалению пока не в Киеве. У меня дочка мечтает в гонках поучаствовать на беговеликах, так хочет аж жуть.
Плюшевая дыба• 15 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе
вот и поставьте себе цель - принять участие в соревнованиях ))) и дочери мечта и себе в кайф ))
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе
нет я не делала это ради мужчины.просто делала это для того чтобы оставаться молодой,красивой,активной и веселой.Вот такой и была.Такой и его встретила,хотя до него 5 лет была одна,но держалась и надеялась.Теперь больше не хочу держаться,потому что надоело.Будь что буде в свинку,конечно превращаться не собираюсь, но сейчас прекрасно пошла и поужинала,хотя раньше я себе этого не позволяла.Как-то так
Вдохновение вернётся - 100%!
Повышает ей по кушанье, да и снова за себя возьметесь, по себе знаю)))
Таки в курсе
• 15 марта 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Спасибо. А поточнее не скажете когда? Или может ссылочку дадите где почитать?
Резвая лошадка• 15 марта 2016
выглядеть нужно очень хорошо, что бы другим было завидно и обидно, что Вы не ’его женщина’. )))
Да Щас же• 15 марта 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Там про ближний и дальний свет забыли упомянуть:-):-):-):-)
Плюшевая дыба• 15 марта 2016
Ответ дляТаки в курсе
Очень добрый аноним• 15 марта 2016
Автор, вы устали буквально от всего и вас накрыло...
Я в разводе пятый год. Отношений особо и не было.... пару раз начинались, но угасли в зачаточном состоянии... И в браке и уже в разводе никогда не бросала свой спорт, в этом году уже будет 20 лет как я туда с головой влезла. Слежу за собой, работаю, занимаюсь спортом и сыном. И делаю это исключительно для себя...
Согласна, иногда накрывает... Но это от усталости и задолбанности бытом, работой... Но, проходит день-два и попускает, но не потому, что легче становится, а потому что другие хлопоты накрывают. Когда смотришь, что сын вырос из одежды или косяк в школе или еда в холодильнике закончилась, то как-то некогда уже печалиться, а хандра насчет мужиков вообще отходит на дальний план...
А то, что могут мне сейчас сказать, что я такая вся такая сильная или гордая и отпугиваю мужчин, так могу сказать, что нахрена мне такой пугливый мужик?? Да, я сильная, потому что сама кручусь в этой жизни и поднимаю ребенка. Жизнь сделала меня сильной. Как там говорят, мужчина должен быть охотником??? Так пусть и станет им. А то фыркнешь на них один раз, а оно уже под плинтусом, обиделось и трубку не берет.
Автор, пошлите все к чертям, но только не себя и детей!!! Выше нос, на пороге весна... все прояснится... А пока отдохните пару дней и отвлекитесь.

Мужчины любят лёгких (прошу не путать с легко доступными), веселых дам с огоньком в глазах и улыбкой. Все остальное - бусы, трусы, макияж, целлюлит- это фон, не более. Задроченные тетки с тоской в глазах не нужны никому, своим же детям и самой же тётке в том числе. Поэтому отрывается от земли, улыбается и машем)))) а выгодный фон выбирайте себе сама