После прививки полиемилита манюня лежит в охмадите... На днях повезу помощь, нужна очень коляска так как они иногородние и мама тут одна с малышкой. Если у кого есть ненужная коляска - пишите. Ссылку в вк мамы дам (тут высвечивать не хочу), может кто ещё чем поможет.
Ответ дляГадар
Не против помочь но где факты???
В приложенном фотт есть номер мамы, можете сами завезти им... Без проблем. Просто они с моего посёлка и я им тут в Киеве решила помочь чем смогу. Тапочки вчера взяла для Машуни, соберу завтра или послезавтра пакет с провизией и поеду к ним. А надо ещё коляска... Маме её трудно носить очень:(
Ответ дляAcapulco
В Охматдете коляску хранить где они будут? Кататься там на коляске негде.
И там в отделениях есть коляски и каталки.
Вы проверили информацию?
Какую информацию???? В посёлке откуда мы 8000 человек, все друг друга знают как облупленные! Что проверять?
Девочки, если можно то по делу... Времени на развенчивание сомнений и детективные истории вообще нет.
Там есть мамы номер-позвоните, спросите, приедьте на Черновола-пообщайтесь лично. Помогите, чем можете.
Ответ дляLapsha
У вас ко мне какие-то претензии?
Вы тут занялись рекламой, так будьте добры предоставляйте полную информацию.
Ещё раз повторюсь, в отделениях есть и инвалидные коляски и каталки. Обычные коляски в отделениях никто не хранит.
Ответ дляAcapulco
У вас ко мне какие-то претензии?
Рекламой??? Рекламой чего???
Приуспокойте свои эмоции! Я выше предоставила номер мамы малышки, которой нужна помощь! В Киеве можно приехать их навестить и самому убедиться! Какие ещё факты вы от меня требуете? Меня они попросили найти коляску, я этим и занимаюсь а не рекламой! У меня у самой двойня и мне некогда с вами ’спорить’. Можете помочь-помогите! Мой номер 0993677484 Ирина, номер Маши мамы - выше в фото.
Ответ дляAcapulco
Эмоции у вас.
К тому же вы нарушаете правила сайта.
Коляска есть, но после общения с такой истеричкой как вы не вижу смысла помогать. К тому же хранить её в Охматдете негде, значит кто-то из вас врет.
К тому же вы нарушаете правила сайта.
Проходите мимо со своими нервами и негативным посылом (да и со своей коляской тоже). Ни за какой фиг оскорбляете меня истеричкой называя-Вы хоть фильтруйте, что незнакомым людям говорите. Изначально я выложила информацию о поиске коляски, предоставив номер мамы, которой требуется помощь. Вы ей хоть позвонили? Спросили? Нет конечно, вы ж тут только выписывать горазды.... Так реклама то моя в чем?! В том что ребёнок болеет и помощь нужна?! Вы хоть понимаете что несёте?!
Хотели бы помочь, но засомневались-позвоните и задайте все вопросы маме, расспросите все что вам интересует, а не мне тут предъявы кидаете! Оставьте при себе свою коляску, помощь я просила только у ЖЕЛАЮЩИХ помочь, остальные просто проходите мимо. У меня все. Простите, занята, нет времени и желания на подобные диалоги.