Липка-прилипка• 14 марта 2016

Помогите, пожалуйста, посчитать сколько мне рулонов нужно.

Обои 0.53 х 10.05 , стена 2400*2500.
2 Хватит?
Мотористка• 14 марта 2016
1 рулон 1,5м, вам хватит 2 рулона.
автор Липка-прилипка • 14 марта 2016
Ответ дляМотористка
1 рулон 1,5м, вам хватит 2 рулона.
спасибо! И еще пожалуйста, такие же размеры обоев, но нужно обклеить стены: 850*2500, 560*2500,1500*2500, 980*1900.
Сколько рулонов нужно?
Стетоскопуло• 14 марта 2016
хватит 2 однозначно, даже если рисунок подбирать придется
Стетоскопуло• 14 марта 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Сколько рулонов нужно?

это все одна комната? обои одинаковые?
автор Липка-прилипка • 14 марта 2016
одна комната вот такие вторые
Булку Дай• 14 марта 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Сколько рулонов нужно?

Нужно смотреть обои, возможно рисунок прийдется подбирать и тогда много обрезков.

Лучше брать в магазине, где сдать можно лишнее)) Мы так всю квартиру обклеиваем сейчас, взяли с запасом, остатки сдадим назад
автор Липка-прилипка • 14 марта 2016
Ответ дляБулку Дай

у нас в магазинах нет таких обоев. Нужно заказать:) Я так думаю что и первые особо подбирать не нужно , вторые так же.
Булку Дай• 14 марта 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
одна комната вот такие вторые

я бы взяла 8 рулонов, там рисунок не нужно подбирать, но люблю брать с запасом, потому лучше 9
автор Липка-прилипка • 14 марта 2016
Ответ дляБулку Дай

ого! А мне казалось, что рулона 4!:)))
Булку Дай• 14 марта 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
ого! А мне казалось, что рулона 4!:)))

что-то я спросоня напутала, простите 8, это штук, рулонов будет 2)), лучше 3 взять
Булку Дай• 14 марта 2016
Ответ дляЛипка-прилипка

Первые с молниями точно видела в Леруа Мерлене, если есть у Вас такой магазин
автор Липка-прилипка • 14 марта 2016
Ответ дляБулку Дай

фух!!!))))Спасибо за помощь!Буду надеяться, что они в наличии)
автор Липка-прилипка • 14 марта 2016
Ответ дляБулку Дай

Не нет:) Заказываю на сайте новая линия, если конечно они есть.