Птица секретарь• 14 марта 2016
Поменялись у вас отношения с мужем после рождения ребенка?
В какую сторону поменялись отношения? Как ведет себя муж по отношению к Вам?
Да_Я_ТакаЯ_• 15 марта 2016
Ответ дляМаруська Му
Воооот, у меня та же фигня)) я натур блонд, год назад, правда, почему тот начала немного темнеть, после родов начало смещаться.. сегодня даже решилась краску купить, а так много лет не знала что это.. Брови и ресницы постоянно крашу краской, но и этого мало, всегда рисую
Я тоже начала делать омбре, чтоб чуток поярче быть! А для бровей нашла офигенные тени! Гламотная кисточка и вуаля, красавица но и не кара делавинь
пу_пугренчик• 15 марта 2016
Поменялись. В лучшую сторону. После рождения второй доченьки( на родах мы были вдвоем с мужем), он стал более нежным , внимательным. Ведь дома его ждут три любимые девочки. И я готова родить ему еще ребенка.ведь он идеальный муж и отец!
Маруська Му• 15 марта 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а я, насколько не хотела снова татуаж, но теперь очень.. это навязчивая идея, мне он таки необходим
Интеллектуальные оладьи• 15 марта 2016
Ответ дляСтатус Ква
Да. Но этот период пережили. После рождения второго - уже не смогли
Правду говорят, что друзья познаются в беде, а муж в декрете.
Птица секретарь
• 15 марта 2016
Ответ дляМаруська Му
С одной стороны вроде да, но мужчины примитивны и что бы они там не говорили, свою женщину они не хотят видеть зачуханой
Я не говорю что надо перестать мыться, расчесываться, чистить зубы и так далее. Понятно что вонючку любить и уважать врядли будут. Все в пределах разумного
Да_Я_ТакаЯ_• 15 марта 2016
Ответ дляМаруська Му
Каких?) Которые Вас считают, что можно из подруге чушкой на улицу выйти?)))
Та не, я подумала что Вы из тех, кто как раз чучелком не выйдет на улицу даже из-за подруги! Видимо обшиблась
Да_Я_ТакаЯ_• 15 марта 2016
Ответ дляМаруська Му
У нас какая-то тема для двоих! Сюда боятся даже соваться! Жесть
Маруська Му• 15 марта 2016
Ответ дляПтица секретарь
Я сегодня встретила одноклассницу.. что сказать, как я ее еще в детстве заставляла брови щипать, сама даже ей делала, причеху.. горбатого могила исправит.. Шо було- то и осталось, только еще ухудшилось.. Знаете, прям больно смотреть, она не на женщину, а на бабу похожа
Маруська Му• 15 марта 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ааа, все верно! Знач правильно поняли)) Не выйду и мусор вынести чушкой
Маруська Му• 15 марта 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
закрыли)))
Интеллектуальные оладьи• 15 марта 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Правда? Я родила двоих дочек, работаю рядом, поэтому откормила обеих грудью до 11 месяцев! Слабо?ю
ха))) До 11 мес, я еле в год и 7 мес отучила сосунца. Со вторым умнее была, раньше закруглилась, сразу с года начала понемногу отучать. А то вся ночь в побегушках. Прибежит, сам достанет, пососет, спрячет и в люлю на боковую на час-два. Ни одного дня в декрете не была, благо что удаленно работала.
Птица секретарь
• 15 марта 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Мы тоже рожали вместе, на родах не растерялся был умничкой. Потом первых два месяца в месте со мной не спал по ночам помогал у малышки были колики. Потом все поменялось не хватило его на долго. Может устал? Ето женщины никогда не жалуются и не устают. Сейчас помогает но уже не так и раздраженный какой-то. Цепляется за каждую мелочь. Жду и надеюсь что пройдет.
Маруська Му• 15 марта 2016
Ответ дляПтица секретарь
Изменился уклад жизни, это нарушило его внутреннее состояние.. вот и бесится. Помогите ему.. Не давите, по возможности больше времени проводите вместе, но на позитиве, секса больше
пу_пугренчик• 15 марта 2016
Ответ дляПтица секретарь
Может это послеродовая депрессия? После первых родов у мужа была депрессия. Никогда бы не поверила в это. Но 2 месяца я его боялась зацепить. А потом наладилось. Еще было пару срывов после того как узнали что ждем второго ребенка. Хотя и планировали 3 месяца, были готовы. Но как оказалось , муж чего-то испугался. Потом как стал виднется животик, и как узнали что вторая девочка будет, вообще стал таким нежным и шелковым. Люблю его за это.
Бедная Лиза• 15 марта 2016
Ответ дляПтица секретарь
Мы как кошка с собакой, ругаемся из-за мелочей. Муж стал раздраженный какой-то, первое время помогал, а сейчас избегает. Это пройдет или уже нет у кого как было?
Это не насморк, чтобы пройти. Над отношениями нужно много и качественно работать и тогда они (отношения) бут радовать всех членов семьи. Ищите причины не в материнстве (просто дети - это трудности, которые не проигнорировать и заостряются все те проблемы, что были раньше в вашей семье, трещины стают шире и заметнее... Если сейчас вы, как берегин, жена и мать не разберетесь в чем дело и не найдете нужных слов, эмоций, мыслей - то все будет только хуже. Если найдете, то ваша семья может стать именно семьей, в которой будет хорошо и комфортно всем)) учтите, что начинать всегда (!!!) нужно с себя. Все остальные варианты - деструктивны. Начните с себя (ведь вы такой же не идеал, как и ваш муж и скорее всего стоите друг друга), и увидите как меняется он и его отношение к вам и ребенку)
Вкаблучках• 15 марта 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну и к слову, я худенькая, каждый день с мейкапом и в деловых платьях-футлярах! На шпильках!
ой, насмешили)) платье-футляр и шпильки .... представляю этот прикид, современная и расторможенная Вы наша))
Голубая фишка• 15 марта 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Печаль... Не отходя от станка как на панщине в старину.
Вкаблучках• 15 марта 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не, ну с телочками в растянутых трениказ и жопой 110 см тягаться не стану
аааа, ясно, Вы просто мужлан на женском форуме)))
Чумачечая_• 15 марта 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Фсё. Платье-футляр - это предел мечтаний
Еще ’большой фотик’))
Была тут когда-то тема: мама хвасталась, что все декретчицы на утренниках с засаленными волосенками шугаются по задним рядам, а она (которая супербизнесвумен) с ’большим фотиком в первом ряду с искрящейся улыбкой’
Мотористка• 15 марта 2016
Ответ дляЧумачечая_
Еще ’большой фотик’))
тюю... у нас декретчицы стройняшки в платьях, а бизнес-вумен с грязными головами и жо 110 см))
Мотористка• 15 марта 2016
Отношения с мужем меняются постоянно, и ребенок, как полноценный член семьи, конечно же на них влияет, не всегда нам легко, но мы счастливы.
Сижуревувшоке• 15 марта 2016
Ответ дляПтица секретарь
В браке давно?
Не фонарь• 15 марта 2016
поменялись сексуальные отношения((( после родов уже прошло 3 года, а вагина не восстановилась...упр кегеля не особо помогают, занимаюсь давно, с год точно ((( муж жалуется что ничего не чувствует...я тоже((( при родах сильно порвалась, много шили. Секс в лучшем случае раз в месяц (((
Думы мои думы• 15 марта 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У нас никак не поменялись! Правда хя на роды его не пустила! Ну и в декрете была ровно 3 месяца! Так что я не мама-клуша!
причем здесь мама-клуша? а если плучаешь от этого удовольствие + с ребенком вместе ведете активный образ жизни+работа на дома, я 15 лет до ребенка работала на основной работе, то была другая жизнь,эта другая и ребенку 4 год пошел а в сад не ходит потому что я не хочу что-то интересное пропустить в его жизни,хочу быть рядом, видеть это+ очень разнообразно проводим время, уже в куче местах побывали, а что вы клуша вспомните про своего ребенка как он вырастет? в чем ваш интерес в жизни? зачем рожали?,я понимаю когда оч нужно но вы видимо и не хотели быть рядом
Ответ дляТрусиковед
не слабо. у вас так обстоятельства сложились и это не геройство поэтому, а просто так сложилось и все. Вы первая ж обозвали мам-декретчиц клушами, так что... у некоторых другие обстоятельства. а некоторые не хотят работать, а ребенку больше мамы дать и заботы и любви именно самой ценной - материнской. а некоторых муж просит не работать. а некоторых не берут на работу, а некоторых увольняют прям в декрете и тд. а еще некоторым бывает не с кем оставить 3 месячных малышей.....поэтому все клуши? бред, и понты какие-то примитивные....А причем здесь роды ваще не пойму.
Вот в точку! еще и этот выпад про треники и ж..110см
Бесконечность-не предел• 15 марта 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
здорово,что отношения не поменялись, а вот гордиться тем, что были с ребенком 3 месяца после рождения - не стала бы гордиться этим.
tanita-tango• 15 марта 2016
Ответ дляПтица секретарь
Дело не в ребенке а в ваших личных отношениях.Если они были отличными до родов,почему все должно быть плохо после родов? И наоборот..не пилите его,не придирайтесь,может на него давит много дел с появлением ребенка? попробуйте поговорить с ним спокойно за чашечкой чая и обсудить все ваши ссоры и что делать чтоб их не было.
Катастрофа• 15 марта 2016
Не пытайтесь все взвалить на себя, не старайтесь все успеть, не будьте максималисткой в этот период.
У нас отношения с мужем какие были хорошие такие и остались
Идеальный муж и отец!
Я в декрете не знаю что такое утомлятся и не хочу такое даже знать и слушать
Для меня декрет получилось отдых и уход за собой по максимуму!
Идеальный муж и отец!