Птица секретарь• 14 марта 2016

Поменялись у вас отношения с мужем после рождения ребенка?

В какую сторону поменялись отношения? Как ведет себя муж по отношению к Вам?
Булькаю• 15 марта 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
И ? А кто Вам сказал что все на шпильках счастливы я например кайф ловлю от того что целыми днями с крошкой мы целуемся и ни как не можем нацеловаться . просто счастье у каждого свое я детьми семьей живу Вы работай .. Наверное тысячи 5000;$ а то и больше зарабатываете я всего 500 $ и мне большего и не надо пока я в декрете .

Целыми днями с ребенком и 500 долларов зарабатываете? На поцелуях что ли?

Гороховая• 15 марта 2016
у меня очень поменялись. стали ругаться скандалить(((((((( больше отдалились
Валентина Петровновна• 15 марта 2016
у нас не поменялись, наоборот муж ко мне стал трепетнее относится) и как то все в семье стало лучше)) с появлением ребенка мы стали настоящей семьей, дочь была очень долгожданной и желаемой) муж меня благодарит за нее постоянно)
Тролю как могу• 15 марта 2016
Ответ дляПтица Говоруша

все кто в декрете клуши? здорово))))
ну тогда вы мама кукушка))))

100% !!
В 3 мес. оставить ребёнка..... Это не кукушка, это мачеха.
бибизяна• 15 марта 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У нас никак не поменялись! Правда хя на роды его не пустила! Ну и в декрете была ровно 3 месяца! Так что я не мама-клуша!

я в декрете уже почти 3 года))) но и дома можно сидеть правильно, салоны и отдых для мамы все такое должно присутствовать, я после родов и в декрете лично стала красивее и ухоженнее) появилось время для себя)) так что не нужно по себе судить, если вы смогли свою кровиночку в 3 мес оставить, то понятны ваши ценности, а я лично на 5 мин не могла разлучится когда моей дочурке было 3 мес...
Тролю как могу• 15 марта 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

Ну и к слову, я худенькая, каждый день с мейкапом и в деловых платьях-футлярах! На шпильках!

Вы решили кого то шпильками удивить????
Вы смешная до невозможности. Если не можете с туфлями расстаться, зачем дитё рожали??
Жена сантехника• 15 марта 2016
малыша ждали очень сильно обое, но после рождения ребенка, отношения стали очень портиться, придирки все время, часто ссорились из за ребенка. .. были мысли о разводе... но сейчас все как-то изменилось...в лучшую сторону...
Домашка• 15 марта 2016
Поменялось, он ушел когда дочке было 6 месяцев, это при наличии няни, если бы мы были сами думаю страртанул на 2 месяце.
Неугомонная• 15 марта 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
поменялись. но это скорее не из-за детей. Просто раньше его недостатки так меня не раздражали, как сейчас. Я кручусь, как белка в колесе, а он себе лежит, играет в телефоне.
а у нас с вами не один муж?

Неугомонная• 15 марта 2016
Ответ дляПтица секретарь
Мы тоже рожали вместе, на родах не растерялся был умничкой. Потом первых два месяца в месте со мной не спал по ночам помогал у малышки были колики. Потом все поменялось не хватило его на долго. Может устал? Ето женщины никогда не жалуются и не устают. Сейчас помогает но уже не так и раздраженный какой-то. Цепляется за каждую мелочь. Жду и надеюсь что пройдет.
Муж тоже был на родах, помогал и до рождения в браке 4 года все отлично было и потом все очень изменилось, с самого роддома. Сейчас малышу 9 мес, муж не считает нужным мне помогать, ведь это я ребенка хотела,хотя раньше помогал, но ругались часто. Я болела с малым и носилась с ним, а муж диван продавливал, сейчас сам болеет, я даже не разговариваю с ним, думаю о разводе, не могу я так. Надеюсь, вам повезет больше
Неугомонная• 15 марта 2016
Ответ дляЖена сантехника

А когда лучше стало и что послужило причиной улучшения?
AnnLipa123• 15 марта 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

Нет, совсем не так! Я не брехушка, нечего скрывать! Я скорее симпотная чем красивая, но мужчинам нравилась всегда, это да, причем сама не ведаю почему! Стараюсь быть стройной, бо когда-то весила 58 кг при росте 168, и была в теле, то никогда себе не нравилась на полную силу, поэтому никогда больше не возвращалась в этот вес, даже на 9 месяце беременности! Самодостаточная? Нет, не справилась бы без мужа с девченками-погодками! Дочки как все, старшая с 1,3 знает алфавит, но плохо говорит! Платья да, люблю! Футляры скрывают все недостатки фигуры! У меня бзик, считаю что я толстая! Муж никак не миллионер, остался без работы, но найти другую пока не удалось, но на полную занимается детьми! Все! Я ответила на Ваш наезд?

Ну так вы месседж какой дали - я не клуша. Так у вас муж- клуша.вы просто поменялись местами
ginora• 15 марта 2016
Ответ дляYana_S
поменялись! раньше мы троллили друг друга - теперь вдвоем ребенка

подождите чуть чуть, и ваш ребенок со всей детской непосредственностью будет троллит вас. причем двоих. причем не напрягаясь )))
Шопингмонстр• 15 марта 2016
Поменялись. Стали более дружеские, нежели любовные..... Он очень хороший отец, всё свободное время уделяет сыну, часто вместе играем, гуляем. Но вот сил и времени друг на друга у нас уже нет. Ни одна из бабушек с ребенком не остается (сыну 2 года и 7 месяцев, очень активный и весёлый парень) - боятся, что не уследят за непоседой. Сейчас мы с мужем просто друзья, родители, но не любовники. Заботимся друг о друге, как и раньше, всё делаем вместе, но романтики в отношениях нет, секс раз в месяц. Верю, что это временные трудности. Ребёнок подрастет, станет более самостоятельным, и у нас с мужем появится возможность просто побыть вместе)
На перекуре• 15 марта 2016
В нас стосунки стали набагато ближчими і чоловік відчув більшу відповідальність за сім’ю, був присутній на пологах і з самого початку взяв на себе всі турботи про дитину, в побутовому плані справляється навіть краще, ніж я.
Yana_S• 15 марта 2016
Ответ дляginora

та уже давно троллит ))))
СМСница• 15 марта 2016
отношения по любому меняются. А чем старше дети, тем больше из-за них ссоримся.
Даю справку• 15 марта 2016
Не поменялось ничего. Мужу только забот прибавилось.
Из Кукуева я• 15 марта 2016
После рождения первого ребенка где-то через месяц,у меня начало рвать крышу. Мне казалось, что муж мне мало помогает, что он меня не понимает и прочее. Хотя и по ночам вставал к ребенку, и памперсы менял и по дому многое делал. Я не хотела этого замечать, у меня почему-то было хроническое раздражение и я придиралась ко всему. Однажды он пришел с работы, я начала читать морали и он так спокойно говорит: ’мне сегодня первый раз за семь лет не хотелось возвращаться домой’.Меня как током ударило. Я заткнулась и пару дне в ступоре была. Это прозвучало очень серьезно. И я изменила свое оношение и к нему, и к ситуации. Не знаю, что это был за период, гормоны, усталость? Сейчас старшему 4 года, младшему почти 3 мес. И я не чувствую такой раздражительности и агрессии как после первых родов. Устаю намного больше, т.к. старший в сад не ходит, днем не спит, активный. Но я нервы держу в коробочке, не хочу еще раз услышать такую фразу от мужа. А муж у меня чудесный, и помогает, и хорошо зарабатывает, ни в чем мне не отказывает.И самое главное любит меня и заботится обо мне и детях. Посмотрите на свою ситуацию со стороны. Мне тоже поначалу не представлялось как разорваться между детьми, мужем, как всем уделить внимание. А потом в один момент отпустила эти мысли. И все стало на свои места. Желаю Вам терпения и мудрости. Все наладится, вот увидите

220В• 15 марта 2016
Поменялись в лучшую сторону. Вместе 10 лет, ребенку 3,5
На родах присутствовал, с этого момента все и поменялось
Начал больше ценить, уважать и жалеть.
220В• 15 марта 2016
Замечаю такую тенденцию по своим знакомым семьям.
Если до появления ребенка пара жила вместе более 3 лет - все отлично.
Если женились по залету или начали жить вместе втроем - беда. Ссоры, недопонимания, разводы
Подкустовый выползень• 15 марта 2016
Ответ дляПтица секретарь
Какая разница какая ты, некрашеная, накрашенная. Главное чтобы дома тебя такой любили какая ты есть. И дети чтоб здоровые росли тогда время и на себя и детей и на мужа найдется

Меня муж просит дома красится.
Подкустовый выползень• 15 марта 2016
Отношения с муже с мужем стали чуть сложнее,стал очень требователен ко мне.
Куплю орехи• 15 марта 2016
эта тема на днях была в топе на клумбе, гляньте там
Малая еще та• 15 марта 2016
Поменялись сильно, суета сует убивает романтику и все сотальное. как кто то писал нет времени на нормальные отношения с мужем, так и есть, а жаль, муж то неплохой, но выматываешься ребенком и уже ничего не хочется
Маруська Му• 15 марта 2016
Ответ дляНа перекуре

У нас было все точно также.. а месяцев черезх 4-5 все стало меняться.. наигрался в семью, снова захотелось жить так, как до ребенка.. ну а мне же тоже хотелось этого, вот и началось.. ругань, обиды..
Спелый баклажан• 15 марта 2016
Поменялись в хужую сторону.
Украиночка• 15 марта 2016
лучше
На перекуре• 15 марта 2016
Ответ дляМаруська Му

Дитині 7 років, нічого не змінилося.
Деловитая• 15 марта 2016
Вообще смотрю по младшему брату мужа, то он поменялся в лучшую сторону, стал очень заботлив, доченьке их 2 месяца.
Я с первым мужем жила 8 лет без детей(он все говорил: дитина не машина, не можна залишити без догляду, треба щоб все у дитини булоі т.д), потом родила сына, отношения очень испоганились (оказалось он вел двойную жизнь, детей не хотел). О разводе решила когда сыну было 4 мес., ну еще немного потерпела, бо нужна была хоть какая то помощь. Вообщем двери дома для того БМ закрыла когда сыну было 9 мес, о том что сменены замки он из-за своих гулек не знал, так как крепко сидел на игре в автоматы. Так и не общаемся с того момента. Оказался оч.непутевым, хотя пока небыло ребенка был вполне адекватным, а потом как подменили человека.