Птица секретарь• 14 марта 2016

Поменялись у вас отношения с мужем после рождения ребенка?

В какую сторону поменялись отношения? Как ведет себя муж по отношению к Вам?
Хомяк с пастой• 14 марта 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

Не, ну с телочками в растянутых трениказ и жопой 110 см тягаться не стану
Извольте 127,5

Маруська Му• 14 марта 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

Плюсуюсь!много друзей мужчин - пилок никто не любит, увы! Приходится ой как сдерживаться!!!

ну мы поняли.. вы- не пила, редкая красотка всегда в форме, сексуальная богиня, самодостаточная, зарабатывающая выгуливая платья на работу и при муже мульёнэре))) ааа.. забыла) и ребенок уже с 6-ти мес читал Толстого на горшке
КараПузовна• 14 марта 2016
Было тяжело, но отношения стали крепче, это своеобразное испытание ) Он прекрасный отец. Ребёнок уже ходит в школу, но все равно хорошо помню, как это было
Бентливуман• 14 марта 2016
Ответ дляПтица Говоруша

вы кто такая? вы то хоть успели ее стать?
Успела,и не бросила сына на бабушек,я для себя сына рожала,с моим ребенком до 5 лет бабушки сидели в сумме дней 5,кормила грудью до 1,5 года.Няньчюсь с ним сама.Да мой сын не играет на планшетах и не ездит по заграницам,я не закидываю его до потолка игрушками,но зато у него есть мама,а это главное,что нужно маленькому ребенку.А у таких мам которые не видят детей практически,но типа деньги для НИХ зарабатывают потом проблемы с воспитанием этих детей,потому что их обделяли вниманием и любовью.Жаль мне таких деток.
автор Птица секретарь • 14 марта 2016
У меня ребенок второй, я не успеваю им всем внимание уделить. Младшей 4 месяца, старшая в школу ходит и все хотят маминого внимания, муж и дети. На всех разорваться пока не получается.
КтоЕслиНеЯ• 14 марта 2016
Было всяко, но Мы это прошли Вместе 16 лет вместе, двое детей. Люблю и любима
Бентливуман• 14 марта 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Да_Я_ТакаЯ_• 14 марта 2016
Ответ дляМаруська Му

Нет, совсем не так! Я не брехушка, нечего скрывать! Я скорее симпотная чем красивая, но мужчинам нравилась всегда, это да, причем сама не ведаю почему! Стараюсь быть стройной, бо когда-то весила 58 кг при росте 168, и была в теле, то никогда себе не нравилась на полную силу, поэтому никогда больше не возвращалась в этот вес, даже на 9 месяце беременности! Самодостаточная? Нет, не справилась бы без мужа с девченками-погодками! Дочки как все, старшая с 1,3 знает алфавит, но плохо говорит! Платья да, люблю! Футляры скрывают все недостатки фигуры! У меня бзик, считаю что я толстая! Муж никак не миллионер, остался без работы, но найти другую пока не удалось, но на полную занимается детьми! Все! Я ответила на Ваш наезд?
Трусиковед• 14 марта 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

Правда? Я родила двоих дочек, работаю рядом, поэтому откормила обеих грудью до 11 месяцев! Слабо?ю

не слабо. у вас так обстоятельства сложились и это не геройство поэтому, а просто так сложилось и все. Вы первая ж обозвали мам-декретчиц клушами, так что... у некоторых другие обстоятельства. а некоторые не хотят работать, а ребенку больше мамы дать и заботы и любви именно самой ценной - материнской. а некоторых муж просит не работать. а некоторых не берут на работу, а некоторых увольняют прям в декрете и тд. а еще некоторым бывает не с кем оставить 3 месячных малышей.....поэтому все клуши? бред, и понты какие-то примитивные....А причем здесь роды ваще не пойму.

автор Птица секретарь • 14 марта 2016
Психологически тяжеловастенько, быстрее бы пережить этот период. Детки когда постарше как то полегче и на всех время хватало. Я настраиваюсь на позитив . Ни чего прорвемся
Трусиковед• 14 марта 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

А, ну да, давайте до 3х лет кормить, пока в декрете сидим

ну не скажите... моя бабушка папу вроде до 2х кормила, выйдя на работу в 2 месяца его
Трусиковед• 14 марта 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

жопа 100-110 как раз агонь. естественно, накачанная, а не жирок. Меньше - плоскодонка, имхо.
Жирафовое варьенье• 14 марта 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

Ну и к слову, я худенькая, каждый день с мейкапом и в деловых платьях-футлярах! На шпильках!
И ? А кто Вам сказал что все на шпильках счастливы я например кайф ловлю от того что целыми днями с крошкой мы целуемся и ни как не можем нацеловаться . просто счастье у каждого свое я детьми семьей живу Вы работай .. Наверное тысячи 5000;$ а то и больше зарабатываете я всего 500 $ и мне большего и не надо пока я в декрете .
Да_Я_ТакаЯ_• 14 марта 2016
Ответ дляТрусиковед

Я никого не обзывала! Я б себя назвала клушей в декрете, ибо именно в нее и превратилась бы по истечении года! Только и всего! Это как диета! Мне нельзя давать себе послабления, сразу в пляс!
ЛисАпедная• 14 марта 2016
Появление ребёнка в семье это стресс, некоторых он закаляет и объединяет, других наоборот разьеденяет. С первым ребёнком было тяжело, второй появился через 8 лет, просто отдушина, ко всему проще относишся и легче все проходит. Отношения не изменились, но стали крепче.
Маруська Му• 14 марта 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

))) та ладно Вам) просто тон был именно такой. Кстати я категорично не воспринимаю того, когда барышни за собой хотя бы минимально е ухаживают.. понятно деньги могут не позволять большего, но выйти на улицу не накрашенной или с грязной головой. все же не должны позволять.. исключаю тех, кто и без макияжа красив. Мне когда звонит, к примеру, подруга и говорит давай быстрее выйди, нефиг красится, я не могу так..
Да_Я_ТакаЯ_• 14 марта 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье

Если бы 5 штук! Эх!!! И я Вам завидую, Вам комфортно с малышом, это круто! Я совсем другой человек! Дочурок очень люблю, они мое счастье! Но, не могу я быть дома постоянно, мне надо драйв, нервы, и свобода!!!
ЛисАпедная• 14 марта 2016
Ответ дляПтица секретарь
Наладится, не переживайте. Старайтесь отдавать на время младшего папе или бабушке для прогулки, а это время проводите с старшим ребёнком. Желательно не сводить все к урокам и бытовым вопросам, а поговорить вообще.
Да_Я_ТакаЯ_• 14 марта 2016
Ответ дляМаруська Му

О!!! Я вроде и без мейка смазливенькая! Но блин я натурная светло-русая, ресницы-брови светлые, пока не нарисую никуда не выйду! Но загорелая да, огонь!

Бентливуман• 14 марта 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я тоже от своего оторваться не могу,как я раньше жила без него?
Да_Я_ТакаЯ_• 14 марта 2016
Ответ дляМаруська Му

Барышня с детьми и характером! Круто! И чего у меня таких подруг нет?
Пацаааааааан• 14 марта 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
У нас никак не поменялись! Правда хя на роды его не пустила! Ну и в декрете была ровно 3 месяца! Так что я не мама-клуша!

навіть не знаю чи це + що Ви не мама клуша

для чого народжувати якщо з 4 місяців дитина на комусь
Жирафовое варьенье• 14 марта 2016
Ответ дляБентливуман
а я от 2 теперь не отрываюсь . Мы их даже бабушке не даем а когда старший раз в год на пару дней уходит места себе не находим ..
Да_Я_ТакаЯ_• 14 марта 2016
Ответ дляБентливуман

Неожиданно!
автор Птица секретарь • 15 марта 2016
Какая разница какая ты, некрашеная, накрашенная. Главное чтобы дома тебя такой любили какая ты есть. И дети чтоб здоровые росли тогда время и на себя и детей и на мужа найдется
Маруська Му• 15 марта 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

Воооот, у меня та же фигня)) я натур блонд, год назад, правда, почему тот начала немного темнеть, после родов начало смещаться.. сегодня даже решилась краску купить, а так много лет не знала что это.. Брови и ресницы постоянно крашу краской, но и этого мало, всегда рисую
Бентливуман• 15 марта 2016
Ответ дляПтица секретарь

Золотые слова.
Маруська Му• 15 марта 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

Каких?) Которые Вас считают, что можно из подруге чушкой на улицу выйти?)))
Да_Я_ТакаЯ_• 15 марта 2016
Ответ дляПацаааааааан

Ну не на комусь, а на чоловiковi, це по-перше! А по-друге, у мене на роботi забагато охочих зайняти мое мiсце! Не прийнято у нас бути у декретi довше за 4 мiсяцi!
Маруська Му• 15 марта 2016
Ответ дляПтица секретарь

С одной стороны вроде да, но мужчины примитивны и что бы они там не говорили, свою женщину они не хотят видеть зачуханой