кружкаЭсмарха• 14 марта 2016
Подскаажите по субсидии: обот по карте учитывают в субсидии?
?????
А поговорить?• 14 марта 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
и что я там должна указать?
Вы бланки видели? Там все понятно написано.
Очень-очень• 14 марта 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
и что я там должна указать?
все ваши доходы
если у вас есть неуказанные доходы , обороты и прочее, то вас могут лишить субсидии, плюс можно погуглить чем чревато
пьЯНА• 14 марта 2016
Ответ дляА поговорить?
Ещё не известно.
Я пока не слышала, чтобы запросы в банки писали.
зато карты блокирует Приват при поступлении некоторой суммы
из желе я• 15 марта 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
видела и что? вид дохода, оборот по карте-доход?
Если физ.лицо - доход все,что поступило на карточку(кроме личного пополнения счета)
Коленная ложечка• 15 марта 2016
Ответ дляиз желе я
а кто докажет,что это не родственники мне пополняют или любовник?и если я не работаю мне будут считать 1450грн\мес,а если по карте заходит сумма даже меньше этой?на кой я должна тогда им писать о доходе?
А поговорить?• 27 марта 2016
Ответ дляАтаманша
Вот именно никто не докажет. Но у нас ведь как- сам доказывай что ты не верблюд)