Дюймовочка• 15 марта 2016
Посоветуйте мюсли или гранолу
Долгое время покупала мюсли из овса с фруктами или без. Похожи чем-то на гранолу.
Посоветуйте какую-то марку или может рецепт как дома сделать. Раньше брала польские Sante. Можно и злаковые батончики.
Зашла в Сильно/АТБ не приятно удивлена ценами/составом.
vintage_lover• 15 марта 2016
Я раньше покупала готовые мюсли, а теперь беру овсянку Bruggen, добавляю изюм, курагу, и уже долгое время не надоедает. Еще вкусная овсянка ТМ Козуб ``Фитнесс``