Люблю порядок• 15 марта 2016
Вопрос девочкам которые продают б/у Барби и им подобные.
Девочки как вы формируете цены на кукол , одежку , мебель и т.д ? От чего отталкиваетесь - от первоначальной цены или от настоящей действующей? Если есть дефекты типа погрызеных конечностей сколько ещё отнимаете от предполагаемой цены? О мебели тоже хотела бы узнать как оцениваете? Ну и всякие мелочи наподобие обуви, посуды, одежды, предметов интерьера, еды и т.д
Пасти Ла• 15 марта 2016
Ответ дляФенте Фря
Кукл с такими дефектами продают?
Ага, и покупают тоже. Я на запчасти брала несколько.
Люблю порядок
• 15 марта 2016
я никогда не покупала б/у , а в продавалке не очень понятен весь механизм ))
Люблю порядок
• 15 марта 2016
Ответ дляmedvedica
Я б/у Барби покупаю по 100-150 грн, одежка обувь в пределах 5-20 грн, мебель не скажу, не знаю. Именно барби дороже бы не рассматривала.
Какое состояние у таких Барби? Они с одежкой идут за такую цену или голенькие?
ДаЗдраПерма• 15 марта 2016
продала недавно по 200 дочкины куклы оторвали в первый день объявления еще и очередь записывалась)
Люблю порядок
• 15 марта 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
А состояние? У меня есть куклы в состоянии новых и немножко погрызеные, хотела все оптом, цену поставила смешную, но чуствую так продавать буду очень долго, а по отдельности спрашивают.
ДаЗдраПерма• 15 марта 2016
Ответ дляЛюблю порядок
без дефектов