Кошка Мурка• 15 марта 2016
Поделитесь рецептом вкусного салата! Без омаров и т.д))))
borsuk-lena• 15 марта 2016
Морковь сырая на терку с изюмом +свекла вареная с черносливом +сыр твердый с чесноком. Все слоями .перемазать майонезом. Просто и вкусно. Называется Любовница.
Дама-мадама• 15 марта 2016
Ответ дляborsuk-lena
очень люблю такой салат
УлыбАчка• 15 марта 2016
Ответ дляborsuk-lena
Муж такое ест?
Кому там слова не давали• 15 марта 2016
Ответ дляУлыбАчка
Муж такое ест?
мой точно нет)) называет ’свиняча їжа’))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 марта 2016
кор. морковь+жар.шампиньоны+курица или язык+тв.сыр, слоями,мойонез, или курица+мар.грибы+кукуруза+тв.сыр+краб.палочки,слоями майонез.
Белоснежко• 15 марта 2016
Якщо легенький салатик, то можу запропонувати типу грецького - перець, помідори, огірки, можна салат, печериці тоненькими пластинками (можна підтушкувати, дехто взагалі сирі дає), трошечки часнику, кріп, заправити лимоном і оливковою олією (або звичайною), вже потім додати кубики фети (у нас продають fetaki, пачка в районі 25 грн), в крайньому випадку може бути звичайний твердий сир. Тільки сезон зараз не для таких салатів, на жаль. ((
Белоснежко• 15 марта 2016
Ще робила колись співробітниця салат - броколі (сира), сушена журавлина, горішки, майонез. Як не дивно, досить смачний.
Коленная ложечка• 15 марта 2016
Ответ дляУлыбАчка
Муж такое ест?
С удовольствием . Ему все равно.как называется.главное.что бы вкусно.
Коленная ложечка• 15 марта 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Капец.ну сварите ему овсянки ))))
Салат ’Витаминный’
Нашинковать белокочанную капусту (сахар, соль, лим сок, раст.масло), отварная свекла(натереть на крупной терке, или на терке для морковки по корейски, подсолить, сбрызнуть рас.маслом отдельно ,что бы не оч. красила другие ингредиенты салата), морковь по корейски, горсть грецких орехов или семян подсолнуха, или изюма. Можно перемешать или подавать отдельно на одной тарелке.