Фамильная фондюшница• 15 марта 2016

с добрым утром! красавицы!

Когда-нибудь ты поймешь, что бывают люди, которые никогда не предают...Но для этого придется пройти через очень много предательств. Когда-нибудь ты поймешь, что внешний блеск — ничто по сравнению с внутренней красотой. Потому что все, что снаружи — это до первого дождя... А то, что внутри — горит всегда! Пусть даже оно угасло до еле-видных угольков. Но, достаточно сложить губы трубочкой и ласково подуть —огонь постепенно разгорится и согреет тебя.
Когда-нибудь ты поймешь, что многие формулы и афоризмы, которых ты нахватался в окружающем мире — пустые, пусть и красивые, наборы слов — не более того. Важны лишь те истины, до которых ты сам дошел.
Когда-нибудь ты поймешь, что доброта, нежность, ласка и забота — это проявление внутренней силы, а не слабости." Константин Хабенский
Я люблю транзисторы• 15 марта 2016
так вот почему все губы трубочкой складывают!

Одноклассница• 15 марта 2016
Хорошо сказал.
ОхиИВздохи• 15 марта 2016
Не фига себе, полдесятого, а у вас тока утро. Горазд вы спать, красавица))
Я люблю транзисторы• 15 марта 2016
Ответ дляОхиИВздохи

у меня вообще 10:24
Айболитная• 15 марта 2016
Ответ дляОхиИВздохи

торкнуло человека
ОхиИВздохи• 15 марта 2016
Ответ дляАйболитная

торкнуло человека

Читала Хабенского... Много думала...)))
ОхиИВздохи• 15 марта 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы

у меня вообще 10:24

И вам доброе утро)))
Айболитная• 15 марта 2016
Ответ дляОхиИВздохи

Читала Хабенского... Много думала...)))

Норм думала - раз решила с нами поделиться, значит где-то торкнуло
Кашка-маняшка• 15 марта 2016
Ответ дляОхиИВздохи

а у меня до полудня утро. По правилам какого то там этикета и такта полагается говорить ’доброе утро’ с 6 до 12 часов, с 12 до 17, соответственно, ’добрый день’, с 17 до 22 (или 23?) - вечер, ну а далее ночь

ОхиИВздохи• 15 марта 2016
Ответ дляАйболитная

Важны лишь те истины, до которых ты сам дошел.
Дошло, наконец-то)))
ОхиИВздохи• 15 марта 2016
Ответ дляКашка-маняшка

Неее, вот когда встал - тогда и утро)))
Покорительница_вершин• 15 марта 2016
Вот это слова!!!
Спасибо Вам за них, они мне сейчас очень нужны!!!
автор Фамильная фондюшница • 15 марта 2016
Ответ дляОхиИВздохи
У́тро — часть суток, следующая за ночью и предшествующая дню. В русском языке точный временной интервал со словом «утро» не связан. Первоначально «утром» считался период времени от восхода солнца (или от рассвета), однако обычно этим словом обозначают время от пробуждения человека до полудня[1]. Утром можно считать промежуток с 4 до 12 часов, так как летом Солнце восходит уже в 4-5 часу.

В современном деловом этикете «доброе утро» рекомендуется говорить в промежуток с 8 до 11 часов[2].

На разных широтах и в разные сезоны восход и закат происходят в разное время, но на точное определение времён суток это не влияет. Определение времени и, соответственно, времён суток необходимо для биологического цикла человека. Утренний прием пищи называют завтраком.

Практически во всех странах мира с рассветом и началом утра связывается кукарекание петухов[3] — «третьи петухи». (Первые, вторые, третьи петухи пропели. — Об определении времени по троекратному пению петухов, соответственно: в полночь, перед зарёй, на заре[4]).

надеюсь день и вечер сами найдете
Ответ дляОхиИВздохи

Дошло, наконец-то)))
ну слава тебе
а то я уже начала переживать за ваше серое вещество
видать не выспалось оно