ВсеЧетко• 05 июня 2013

это возможно?

Индийская Женщина родила 11 детей.......вы верите в таки вещи?я вообще не пойму представить как такое возможно......
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 июня 2013
прикольно) раз отмучилась с беременностью и стразу 11 деток)

Царевна в уггах• 05 июня 2013
екарный бабай,это ж нада такоесразу могодетная семья
Здрасьтенька• 05 июня 2013
Думаю что не правда.Ето ж по сколько детки то родились,по 100 грам? Двойню не всегда вынаш.до 38 нед.А етих виносила? Странно
автор ВсеЧетко • 05 июня 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
может в индии женщины нормально вынашивают?))))))))
Директриссимо• 05 июня 2013
Это октомама Надя Сулейман, из США она, весь инет одно время ее фотками увешан был
Железный коготь• 05 июня 2013
это невозможно
Секретница• 05 июня 2013
Ответ дляДиректриссимо
Так у Нади вроде 8.
Фото с животом - Надино, а вот фото деток выше - не её.
Настя Снежок Воля• 06 июня 2013
Это правда, она сначала родила 8, потом ещё 6, она мама-одиночка, решившая сделать ЭКО, процедура непредсказуемая, все яйцеклетки прижились и она родила дважды так вот. Как по мне не знаю надо наверное то ли совсем дурочкой быть, то ли так хотеть стать мамой много раз за раз... Как с ними справляется - ума не приложу...
PARAсолька• 06 июня 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
при этом всем я уверенна, что далеко не все ее дети родились с нормальным здоровьем так сказать
надо вообще мозгов не иметь, чтоб на такое пойти
думаю ей и хотелось просто стать известной таким образом
а дети явились чем-то типа побочного продукта
или у самой Нади что-то не то с психикой