ВсеЧетко• 05 июня 2013
это возможно?
Индийская Женщина родила 11 детей.......вы верите в таки вещи?я вообще не пойму представить как такое возможно......
Здрасьтенька• 05 июня 2013
Думаю что не правда.Ето ж по сколько детки то родились,по 100 грам? Двойню не всегда вынаш.до 38 нед.А етих виносила? Странно
ВсеЧетко
• 05 июня 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
может в индии женщины нормально вынашивают?))))))))
Директриссимо• 05 июня 2013
Это октомама Надя Сулейман, из США она, весь инет одно время ее фотками увешан был
Секретница• 05 июня 2013
Ответ дляДиректриссимо
Так у Нади вроде 8.
Фото с животом - Надино, а вот фото деток выше - не её.
Настя Снежок Воля• 06 июня 2013
Это правда, она сначала родила 8, потом ещё 6, она мама-одиночка, решившая сделать ЭКО, процедура непредсказуемая, все яйцеклетки прижились и она родила дважды так вот. Как по мне не знаю надо наверное то ли совсем дурочкой быть, то ли так хотеть стать мамой много раз за раз... Как с ними справляется - ума не приложу...
PARAсолька• 06 июня 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
при этом всем я уверенна, что далеко не все ее дети родились с нормальным здоровьем так сказать
надо вообще мозгов не иметь, чтоб на такое пойти
думаю ей и хотелось просто стать известной таким образом
а дети явились чем-то типа побочного продукта
или у самой Нади что-то не то с психикой