Нафаня Маня• 15 марта 2016

Мне так повезло!!!!!!!!!!!!!!

Мне так повезло!!!!!!!!!!!
Я заказывала одежду на модной касте,свитеры платья штаны и мне присылают цену на все товары месте а они 3 товара забыли сказать и получается я с экономила 400 грн.
Напишите если вам тоже так везло!
Пупс• 15 марта 2016

автор Нафаня Маня • 15 марта 2016
Ответ дляПупс

я не чего не поняла
luda14• 15 марта 2016

т е вам не досчитали? это разве повезло? вам или досчитают или заплатит работник недостачу
Гарний одяг• 15 марта 2016
не зовсім зрозуміла, ви не доплатили? це хіба не обман? якщо я десь купую і продавець рахує неправильно, завжди вказую і доплачую
ЯспАкойнаЯ• 15 марта 2016
Пупс• 15 марта 2016
Ответ дляНафаня Маня

я не чего не поняла

Ничего)
luda14• 15 марта 2016
Ответ дляГарний одяг

если товар получил, но весь не оплатил- т е как это получается?
Пупс• 15 марта 2016
Ответ дляГарний одяг

+++
СССРовна• 15 марта 2016
Повезло в чём?Мне с фабрики заказ пришёл,а там было лишних два костюма.Я позвонила девочкам на складе и вернула деньги.Модной касте точно не повезло с таким покупателем...

автор Нафаня Маня • 15 марта 2016
Ответ дляПупс

Ничего)

ША все! я пришла• 15 марта 2016
а в чем повезло? вы товар же еще не получили. Получите за минусом этих троих вещей, может их вообще в наличии нет. Посылку же не слепой собирать будет.
Боюсь признаться• 15 марта 2016
Автор, за какие шиши покупаете одежду мешками- Вы ж мысли излагать не умеете, соответственно работаете так..средненько....даже сложно представить кем
Ello• 15 марта 2016
не поняла, наипать модну касту на бабки, это теперь называется повезло?
Пупс• 15 марта 2016
Ответ дляНафаня Маня

Я вас исправила ,у вас в слове*ничего*
2 ошибки)
Добра всем!• 15 марта 2016
Желаю, чтоб такого непорядочного покупателя занесли там в ЧС. Чем хвастаете- своей жлобской натурой и умением взять, что плохо лежит (украсть)? Вы ж погимаете, что недостачу повесят на того, кто оформлял заказ. Да, прошляпил человек, раззява, но вы просто гадкая.
Наивная Хо• 15 марта 2016
Ответ дляНафаня Маня

я не чего не поняла
лично я ничего не поняла, что Вы написали
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 марта 2016
я в спортмастере брала 2 футболки и 2 пары обуви, заплатила на кассе а на выходе пикнуло, охранник посмотрел чек, в содержимое пакета заглянул, сказал - извините, всё в порядке. А я иду и в уме прикидываю сумму покупки и сумму к-ю оплатила - не сходится... Достала чек - а они одни шлёпанцы не пробили. Я не стала возвращаться, времени не было уже, да и желания особого))
Реанимация• 15 марта 2016
какой-то набор слов