Да_Я_ТакаЯ_• 15 марта 2016
Если родители хотят оформить дарственно квартиру,мой индефикационный код надо?
Подскажите пожалуйста ,если родители хотят оформить дарственно на меня (ихнюю дочь )квартиру им необходимо знать данные моего паспорта и индефикационный код? Просто именно с кодом у меня проблема - в нем другая фамилия,после замужества не поменяла .Мне сейчас надо сначала решить вопрос с кодом ?или это не важно? Может кто в курсе?Спасибо
Мамулька• 15 марта 2016
Данные, указанные Вами, нужны. Так же как и Ваше присутствие с оригиналами документов у нотариуса.
Код поменяйте, это Вам потом и так пригодится.
И.О. человека• 15 марта 2016
родителям нужны не данные, а ваше личное присутствие с документами у нотариуса.
инн поменяйте, пять минут дела.
Уточка• 15 марта 2016
Идите в налоговую, со старым ИНН, с паспортом и свидетельством о браке. Быстро поменяете и пойдете оформлять свою квартиру.