Жена_КотораяСтена• 15 марта 2016

Волосы в порядок после диффузора..Как?

Тонкий волос, путаются сильно, после этой укладки в ужасном состоянии. Прохладная вода для ополаскивания, кондиционеры, масло, флюид, спреи для расчесывания, браш при сушке, все есть. Но сам процесс ужас ужасный!!! ((( Кто как справляется? Возможно, есть какой то секрет или мега помогающий спрей. Товарищи- Советчицы! Поделитесь. А то моя маковка не выдержит более такой экзекуции)))
neoba• 15 марта 2016
Кондиционер, спрей для расчесывания и редкий гребень.
Налитое яблочко• 15 марта 2016
Утюжок??
автор Жена_КотораяСтена • 15 марта 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Утюжок??

да не выдержат такой термос обработки, осветлены, для меня на Медиум фен уже много(((
автор Жена_КотораяСтена • 15 марта 2016
Ответ дляneoba

ну это делаю, конечно, даже с обычной массажной расческой , но тяжело это дело
Налитое яблочко• 15 марта 2016
Ответ дляЖена_КотораяСтена

а выпрямление в салоне сделать? Мне моя мастер активно парит кератирование,типа супер-пупер.
автор Жена_КотораяСтена • 15 марта 2016
Ответ дляНалитое яблочко

так тогда не смогу диффузор делать...конечно, в салоне мыть голову проще, когда кто то, но не охота ради этого в салон ехать, да и расходы дополнительные
Налитое яблочко• 15 марта 2016
Ответ дляЖена_КотораяСтена

Может есть смысл поменять бальзам для волос, мне Брелил бальзам помагал, когда осветлилась.потому что расчесаться было нереально.
neoba• 15 марта 2016
Ответ дляЖена_КотораяСтена

Массажная не пойдет. Я после осветления чешу волосы только редким гребнем, без всяких спреев и кондиционеров, волосы до талии. Вы представляете себе эту мочалку? Кондиционер нельзя, иначе, колорирование не возьмется. 3 минуты - и ок.
автор Жена_КотораяСтена • 15 марта 2016
Ответ дляНалитое яблочко

может и стоит, но те которые слишком активные потом дают эффект грязных волос, у меня то тонкие, сильно не утяжелить
автор Жена_КотораяСтена • 15 марта 2016
Ответ дляneoba

я не могу представить, я бы не смогла((
Налитое яблочко• 15 марта 2016
Ответ дляЖена_КотораяСтена

я без диффузора делаю.Покупаю велла пенку , наношу на волосы, наклоняю голову вниз ,сжимаю волос в ладони и так сушу.Диффузор после переезда найти не могу((
neoba• 15 марта 2016
Ответ дляЖена_КотораяСтена

я не могу представить, я бы не смогла((

Да там ничего сложного:)))))) Отлично расчесывается. Именно редким. Я волосы делю на 2 половины и по прядям. Массажную я бы потом не выпутала, пришлось бы вырезать
автор Жена_КотораяСтена • 15 марта 2016
Ответ дляНалитое яблочко

тоже вариант, конечно, спасибо
автор Жена_КотораяСтена • 15 марта 2016
Ответ дляneoba

Налитое яблочко• 15 марта 2016
Ответ дляЖена_КотораяСтена

тоже вариант, конечно, спасибо

Да ,только эффект немного не такой, из-за пенки волос такой как мокрый на вид, ну как-то так.
автор Жена_КотораяСтена • 15 марта 2016
напишите, какие самые удачные спреи для расчесывания, какие больше понравились, фирма и серия
автор Жена_КотораяСтена • 15 марта 2016
Ответ дляНалитое яблочко

я такой и делаю частично, правда диффузором
Totka• 15 марта 2016
Делала укладку диффузором, используя спрей для формирования локонов Джон Фрида.
Локоны получались натуральные, эластичные, не склеенные как после пенки.
Для расчесывания использую спрей Капус увлажняющий и расческу макадамия
автор Жена_КотораяСтена • 15 марта 2016
Ответ дляTotka

спасибо, это проф линия или есть в супермаркетах?
Totka• 15 марта 2016
Ответ дляЖена_КотораяСтена

Я всю тему не читала. У меня вьющиеся волосы, если у Вас ровные,то не знаю будет ли эффект как у меня.
Спрей Капус и расческу брала здесь , спрей Джон Фрида на мейкапе http://makeup.com.ua/product/86583/#%2Foption%2F33...
автор Жена_КотораяСтена • 15 марта 2016
Ответ дляTotka

спасибо