66сезон666серия• 15 марта 2016
Чіпізація в Італії з 2016 року. Супротивникам — штраф і тюремне ув’язнення
Протягом двох років кожен буде мати мікрочіп під шкірою». Це слова не божевільного, а Matteo Renzi, які були виголошені 12 червня 2015 року після схвалення законопроекту про американській базі і імплантування мікрочіпів під шкіру всім італійцям.
Спочатку США, а потім Швеція. Італія є третьою країною, що приєдналася до програми вживляння мікрочіпів під шкіру. Відповідно до Renzi вже в 2016 році мікрочіпи будуть імплантовані всім новонародженим, держслужбовцям. Потім протягом 2017 року буде прочипировано і решта населення країни. З 2018 року проти тих, хто відмовиться від імплантації чіпів будуть застосовуватися тяжкі санкції: починаючи від штрафу у розмірі 3000 євро до 6 місяців в’язниці.
Ну і чіпізація українців мабуть теж скоро почнеться, але це вже інша стаття ((((((
Бритоножка• 15 марта 2016
как чипируют, так и наши программисты расчипируют если очень нужно будет:) Главное, чтобы чип не заклинило, как иголочку на пластинке:)
Замыленная• 15 марта 2016
автор, с нашим народом это не пройдет) Мы ж ко всему свой подход найдем) А по теме как то уж на бред похоже
Непогодка• 15 марта 2016
автор, вы уе с однополыми браками разобрались, теперь на чипизацию смотрю переключились
Сиренькая• 15 марта 2016
а почему это плохо? Столько людей пропадает неизвестно куда, детей. Моя троюродная сестра без вести пропала много лет назад. Мама ее искала где только могла. Так и не нашла, умерла.
Выступаю Я.• 15 марта 2016
Ответ дляСиренькая
Вы не верите в Апокалипсис? Там чётко указано, что в конце света людям будет ставиться на руку печать, без которой нельзя будет ни покупать , ни продавать. Но все, кто примет печать, будут гореть в аду.
Более того в США чипизация абсолютно не принудительна, это для желающих и не имеет никакого отношения к официальным документам. То есть тот кто хочет движением пальца вводить пароль не касаясь банкомата например могут купить себе этот чип за 2 бакса. Законодательно это нигде не прописано
Светка-пипетка• 15 марта 2016
не всех фантастов война убила..... в сколково новые методички дали? анекдот супер.
Я такая боевая• 15 марта 2016
Автор вы где? Вбросик сделали и ушли? Ай ай ай - давайте же вместе бороться против чипов))
Сиренькая• 15 марта 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Прям так и написано, печать на руку? Вроде же о идентификационных кодах уже говорили, что это оно самое. Теперь чипы. Потом еще что—то придумают.
Курочка• 15 марта 2016
Ответ дляInnag
Чего это вы ржете)) Вас что еще принудительно не чипировали? А то вот США как говорит автор - полностью... Представляю как амерекосы от такой бы статьи офигели))
да ерунда это. разговоры ходили, но не более
Сиренькая• 15 марта 2016
Залезла в гугл, поискать инфу о печатях. Хочу вам сказать, узнала много нового. Оказывается, метку ставят тем кто получает биометрические паспорта. Антихрист уже тайно коронован. А 1мая вообще намечается страшное событие. Автор опоздала с чипированием.