Админко• 15 марта 2016
Как я похудела... продолжение истории)))
Занимаюсь с Джиллиан Майклз "Нет проблемным зонам", использую крем антицеллюлитный и шорты с поясом для похудения. Вначале мазалась кремом Тайфун, но в предыдущем посте мне посоветовали Витекс, теперь пользуюсь ним...
По поводу питания - ем все кроме сладкого и мучного.
попа уменьшилась на 4см, живот на 7см, талия на 5см, бедро на 3см
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1338992
Носки на подтяжках• 15 марта 2016
езжу на велосипеде, ем не переедая ,тему не создаю с 48 размера уменьшилась на 44!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вам телефонограмма• 15 марта 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
А после 18,00 кушаете?
Носки на подтяжках• 15 марта 2016
а еще...никакой фигней типа кремы не мажусь) максимум гидромассаж
Печальки.нет• 15 марта 2016
я сейчас занимаюсь ’’идеальная фигура за 30 дне’’может тоже лучше на ’’зоны’’перейти?
Пропеллер на 6 персон• 15 марта 2016
Молодчинка,так держать!Я все никак не займусь собой,а было время что на диете сбросила 16 кг ну и + спорт интенсивный.Может еще до лета соберусь,бо до весны не успела))
Носки на подтяжках• 15 марта 2016
Ответ дляВам телефонограмма
А после 18,00 кушаете?
первые месяцы нет, сейчас да, но за 1.54 часа до сна)
Вам телефонограмма• 15 марта 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
Что именно на ужин?
Админко
• 15 марта 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
я когда жила в Киеве тоже ходила на гидромассаж... сейчас живу в селе и такой возможности нет
Печальки.нет• 15 марта 2016
Ответ дляНоски на подтяжках
значит у вас пролем с кожей нет,я тоже пользуюсь витек’’баня.сауна.массаж’ и результат очевиден через пару применений.
Админко
• 15 марта 2016
Ответ дляПечальки.нет
я первый месяц тоже занималась ’идеальная фигура за 30 дней’, проблемные зоны на много сложнее упражнения. Но мне нравится то, что не нужно прыгать, а то от прыжков я умираю))
Печальки.нет• 15 марта 2016
Ответ дляАдминко
мне очень легко даются и кардио и силовые,прям с удовольствием каждое утро подъем в 5.30
Дерево береза• 15 марта 2016
Автор, Вы молодец! Так держать! Результат заметен даже в сравнении с февральскими фото!
Даха-сваха• 15 марта 2016
Ответ дляАдминко
а какой вес сейчас?
Показушница• 15 марта 2016
автор большая просьба по питании., понятие все кроме сладкого и мучного, могут еще подрозумевать что то еще, напишите плиз, а то то того нельзя говорят то этого
Админко
• 15 марта 2016
Ответ дляДаха-сваха
а какой вес сейчас?
в январе было немного больше 74кг, сейчас 68,5кг... правда в у меня был застой две недели - я жрала все подряд, хорошо что вес только стоял, а не полез в плюс
Носки на подтяжках• 15 марта 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Что именно на ужин?
рыба(мясо) плюс овощи по сезону
Админко
• 15 марта 2016
Ответ дляПоказушница
На завтрак ем в основном омлет или творожную запеканку. Иногда когда сильно хочется сладкого, то галетное печенье мария с маслом и горячим шоколадом или капучино)))
На обед ем жидкое (супы или борщ) без хлеба. Но могу съесть и кашу с мясом или голубчик)))
Ужин - салат и кур.грудка жареная или рыбка.
На перекусы у меня бутерброд: кусочек хлеба, сыр и долька огурца или помидора. Можно еще фрукты или йогурт. Смотря что есть в наличии))
Иногда грешу... вот недавно прям такая ломка была, пока не съела целую шоколадку. Съела и попустила
Королева красоты• 15 марта 2016
Молодчина !я помню Вашу февральскую тему, благодаря Вам и я теперь с Джилиан прыгаю. Выше тело изменилось в лучшую сторону.
Жена миллионера• 16 марта 2016
Ответ дляАдминко
Умница
А вот фото до и после зря выложили... Потом не удивляйтесь, когда увидите их в рекламе какой-нибудь гадости для похудения...