Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 марта 2016
Слышали про дерзкое нападение в Харькове? Как в 90-е.
Кратко.
дОКТОР ВОЗВРАЩАЛСЯ ВЕЧЕРОМ ДОМОЙ, выйдя из машины получил удар по голове. Злоумышленники затолкали в машину, отобрали ключ, пырнув еще ножом.
Далее купили цветы и торт, направились к подъезду. Там вахтер - к кому и т.д. Ответили на какой этаж и к кому идут. открыли дверь - там жена и дочь доктора - их связали. Забрали из квартиры деньги и драгоценности и были таковы.
Док сейчас в больнице.
Лепешечка• 15 марта 2016
Ответ дляБяки-козяки
так это сейчас по всей стране . И многое благодаря реформе МВД.
это харьков. не наталкивает на мысли? там самый большой процент бэжэнцэв
Научительница• 15 марта 2016
Ответ дляЛепешечка
кто сказал?
куркулиха• 15 марта 2016
Ответ дляПироженкА
харьков одинм словом....
а как в Киеве убили мать троих детей
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 15 марта 2016
Ответ длякуркулиха
Толку тогда от вахтера?
Вы правы, но может сможет описать хоть. Думаю заходили они не в масках.
Гопница-Советчица• 15 марта 2016
то ли ещё будет, хотели новую власть - получите, реформы - вот они. Полиции как таковой нет, и ’старых продажных ментов’ при которой нарик боялся чихнуть - тоже. Сейчас ещё выйдут около 6000 беспредельщиков.
АсобеннАя• 15 марта 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
новость то откуда?
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 15 марта 2016
Ответ дляАсобеннАя
новость то откуда?
во- первых, медсестра соседка, которая работает с этим доктором, а теперь его лечит.
во-вторых вот
синий фломастер• 15 марта 2016
Ну да.только в тот день у него совершенно случайно 38 тысяч долларов на тумбочке дома лежало....
Ищу-брожу• 15 марта 2016
Почему как в 90-е? Сейчас ситуация хуже чем в 90-е раз в 100. Раньше беспредельничали только мелкие бандюжки, кидалы. Сейчас массовый беспридел и безнаказанность. В стране куча дебилов с оружием и нищета.
Виталина 777• 15 марта 2016
можна сказати дякую за реформу МВС. понабирали селфіків - які без практики - без психологічної підготовки - ’старих вовків’ із костяка карного розшуку викинули - от і маємо. а ще цей свавільний закон Савченко. в нас в місті - цікавий факт - звільнили з поліції дійсно хороших хлопців, які можна сказати й тримали порядок в місті - лишилися прихвосні генерала - молоденькі опера - які тіні своєї бояться та алкаші. от вам і фрустація. шкода що все зійшло на нівець.