Невидимка• 15 марта 2016

Мужчина в 46

Девочки, познакомилась с мужчиной. ему 46, мне почти 30. Волнуюсь, что большая разница в возрасте. Он спортсмен, подтянутый(фото приложила). Детей нету, хотя их обожает, так как работа связана с детками. С бывшей жил 14 лет, сказал, что она не хотела детей, а год назад ушла к другому(это настораживает) Хорошо зарабатывает. У меня своих двое маленьких деток. Как думаете, большая разница в возрасте или то, что нету детей - это огромный плюс и в данном случае все-равно на возраст?
P.S. Кстати, а как в постеле в таком возрасте?
Думы мои думы• 15 марта 2016
маньячило какой-то

я Кукарача• 15 марта 2016
похож или не очень?
Апофиозная• 15 марта 2016
Моему мужу как раз 46, и всё у него отлично сейчас. Спортсмен, здоров, красив и всё такое... Не об этом особо я бы переживала, а о том, что у человека в этом возрасте уже настолько жизнь устоявшаяся, что менять её очень непросто. Он жил без детей всю жизнь, а тут вы сразу с двумя, да маленькими еще.
Гага Газу• 15 марта 2016
Чем вообще думают люди, когда выкладывают чужие фотографии в сеть??! А если действительно кто-то из этой темы знает человека в лицо, и покажет ему эту тему? Вы не думали о последствиях?
я Кукарача• 15 марта 2016
Ответ дляГага Газу
некоторых надо знать в лицо. то фото, что я выложила это Анатолий Юрьевич Оноприенко — украинский серийный и массовый убийца. 52 жертвы.
Просто красавица• 15 марта 2016
Ответ дляФисташковый кокец
а крышку от унитаза так и не научился опускать ))))

Ошеламиссимо• 15 марта 2016
Ответ дляТрахтибидох
настораживает,что нет детей..да и разница велика.ищите помоложе,честно.

Еще настораживает что с детьми работает...
Ух ты какая Я• 15 марта 2016
американец?
Из Кукуева я• 15 марта 2016
Только мне две двери в туалете кажутся странными?
Может кладовка?
А то впечатление,что унитаз в коридоре проходном стоит)))))

ДанилА• 15 марта 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не нравится он мне....
Автор, есть что-то неприятное во внешности....
Не ведитесь. Моя интуиция подсказывает, что не так он прост, как хочет казаться

У меня такое же мнение. Что то отталкивающее-маньячкой. А насчет разницы- не имеет значение
ДанилА• 15 марта 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер

Ну и это кое о чем говорит.....

О чем?
90x60x90• 16 марта 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не нравится он мне....

Присоединяюсь. Лучше не связывайтесь.