Липка-прилипка• 15 марта 2016

Кременчуг! Поделитесь списком в роддом!

Девчонки, помогите. У меня старшему два годика, в школу материнства не хожу. А уже надо по списку покупки делать. Поделитесь списком, будьте добры!
Victor1ya• 15 марта 2016
http://www.baby.ru/answers/pregnant/category-47180...

Victor1ya• 15 марта 2016
список примерно у всех одинаковый. Помню, что нужен был физраствор - пупок промывать
Бокс-орун• 15 марта 2016
Роды были 3 месяца назад
Victor1ya• 15 марта 2016
http://mame.org.ua/spisok-v-roddom/
Бокс-орун• 15 марта 2016
И добавьте пост 2, и ещё одноразовые пеленки пару штук больших, в родзал они нужны и потом на постель дожить.
автор Липка-прилипка • 15 марта 2016
Огромное спасибо за помощь!
Бокс-орун• 15 марта 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Огромное спасибо за помощь!

Сейчас роды 850 грн. в кассу.
автор Липка-прилипка • 15 марта 2016
а доктору и акушерке сколько сейчас принято давать?
Марина1002• 15 марта 2016
Ответ дляЛипка-прилипка

Это уже доктор Вам скажет. И по договоренности или нет, тоже играет свою роль. И в каждом роддоме по разному, у нас их ведь 2.