Каравай-каравай• 06 июня 2013
фортепиано. вы умеете играть?
В 30 лет возможно осуществить это желание?
как хобби...играть на пианино свои любимо-душевные мелодии. при этом - не зная что такое ноты ...
Результат:
вже голосів:
21 (37.5%)
Я умею играть ,
16 (28.57%)
Не умею, но хочу
9 (16.07%)
Умею играть, но нет времени желания.
7 (12.5%)
Безразлично
3 (5.36%)
у меня другое желание для души , но нет времени
Папина дочка• 06 июня 2013
если у вас отличный музыкальный слух и вы можете подобрать мелодию не зная нот, то - вперед)
Каравай-каравай
• 06 июня 2013
Ответ дляПапина дочка
я этого не знаю.
внешнего слуха точно нет.
Аноним_489• 06 июня 2013
Берите частные уроки музыки, если есть желание играть, то знание нот позволит вам сыграть любую мелодию. Просто подобрать мелодию можно запросто, а вот подобрать правильные аккорды к ней- это сложно.
YourNastasya• 06 июня 2013
А где ответ- я закончила муз. Школу. Но ни хрена играть сейчас не умею)))) не помню уже ничего и тяги нет(((