Ангел-предохранитель• 15 марта 2016

Натворила я делов)) Воняет,как в крематории...

Девочки...Первый раз такое...Всегда была гипервнимательна к таким вещам,как проверка газа,света ,утюг и т.д. А тут неделю назад выбило напрочь мозги. Оставила на плите вариться мясо и ушла из дому на 4 часа...Итог, мясо сгорело,кастрюля тоже, полная квартира дыма, смрад!!!Неделю проветрили,вымывали, выстирывали. Теперь вернулись . Жить вроде можно, но штырь стоит, особенно в кухне и прихожей. Ума не приложу, чем нейтрализовать или хотя бы уменьшить эту вонь. Полотенца мочили, кофе, жарили, мяту проваривали, ионизатор включен. Без толку(( И погода гадская , целый день не попроветриваешь(
ГЛЮкоза• 15 марта 2016
Ремонт наверное нужен (
Кривая спроса• 15 марта 2016
продавайте))
Блoшка-матрешка• 15 марта 2016
Выветрится, через месяц - два, к сожалению...
Шумелка Мышь• 15 марта 2016
Со временем пройдет,у нас такое было с завидной регулярностью.Обычно летом палю,окна настежь.
автор Ангел-предохранитель • 15 марта 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Ремонт наверное нужен (

КВартира год,как после ремонта...Второй не потяну(( Да и обои моющие везде, сразу обработали и вымыли. От них и не воняет...Такое ощущение, что утварь пропиталась вся мелкая. Все ж не выкинешь. Перемываю и высушиваю все абсолютно частями. Но балкон небольшой. Сразу все не выветришь
Гопница-Советчица• 15 марта 2016
Ооооо, вы моя сестра. Только в меня таких случаев было два, как только малой родился. Что я только не перепробовала. Помогло только проветривание настежь и махание мокрой простыней часа два (думала руки отпадут). А потом поставила тушить голубцы и стало нормально. Но с улицы еще дня три чувствовалося.
Ответ дляКривая спроса
продавайте))

Не вариант) Она не совсем в моей собственности)
Ответ дляГопница-Советчица

Я еще 6 марта спалила)Завтра будет 10 дней)Воняет, зараза...
Кривая спроса• 15 марта 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель

это знак! следующую на себя оформите!))) давите на продажу!
Сеточка• 15 марта 2016
Есть средства-распылители, поглощающие запах. Погуглите. Типа антитабак
Ответ дляКривая спроса

Тоже вариант)
ptichka_korolyok• 15 марта 2016
Автор, у нас однажды за шкафом, сдохла мышь. смрад стоял неимоверный. Жгли сухой спирт. Дня за три запах выветрился.
Ответ дляСеточка
ЗАказала хваленый ОДОРГОН, но если честно, видимого эффекта , обещанного производителем, не было. Не спорю, процентов на 30 запах от него ушел, но до нейтрализации далеко.
Гопница-Советчица• 15 марта 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель

Плохо проветрили. А меня сутки два окна настежь открыты были. Сколько комнат? Есть возможность проветрить хорошо, а части побыть где то
Сметчица• 15 марта 2016
У нас когда-то подобное было. Вонь жуткая.
Снимали шторы/тюли стирали, ковры на улицу выносили.. Даже одежду со шкафов вытягивали на улицу и выветривали, благо зима была, вымерзло. (Мы в частном доме).
Но первые 3 дня в доме спать нельзя было, вонь адская была, глаза выедало и рвотный рефлекс срабатывал.
Со времнем все вывонялось.
Ответ дляГопница-Советчица

Открыто настежь было все 7 дней круглосуточно((
Наполеон Бонапарт• 15 марта 2016
Я тоже такое вытворила недавно, через дней 10 уже забудете)) запах исчезнет.Но проветривайте постоянно
Быстровочка• 15 марта 2016
озонатор
Ответ дляСметчица
Со времнем все вывонялось.

Во-во...ВОнь кошмарная была.не помните, за сколько по времени примерно выветрилось полностью?
Лагшмивара• 15 марта 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель

у меня когда то молоко сгорело.вернее кашка ребенку.
поставила на маленьк огонь и прикемарила возле дитятки.
проснулась в туче дыма.как мы не учадили от дыма.
полгода воняло в квартире.
Ответ дляЛагшмивара

полгода воняло в квартире.

полгода???? Офигеть...
Оцененная• 15 марта 2016
прокипятите воду с уксусом, минут 20 на плите, мне помогает )
Сметчица• 15 марта 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель

Ой, честно - долго. В районе месяца если не больше. Это учитывая то, что реально сутками окна и двери открывали, плюс холодно было, оно выдувало. Сквозняк хорошо делать. У меня тогда такое впечатление было, что стены дом вобрал этот запах.
А вонь такая, ничем не перебить. Как вспомню, ужас.
Онанимный пользыватель• 15 марта 2016
запах хорошо втягивает открытая пачка углей
я так в машине вывела после молока
Лагшмивара• 15 марта 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель

полгода???? Офигеть...

я его чувствовала...
хоть стирай,хоть не стирай шторы.без толку.
ждите,вывоняется со временем.
у меня тоже мясо сгорало,аж кастрюлю выкинула,но на счет запаха не помню.а вот молоко горелое.это да
Капуста Маша• 15 марта 2016
Запах - ерунда по сравнению с тем, что могло бы быть... Хорошо, что квартира цела, и соседи не пострадали.
Интимная• 15 марта 2016
В молодости пойдешь, бывало в кабак, где все курят, придешь домой - вещи по запаху - полная пепельница, хоть выбрасывай. Ан-нет - вывесишь в весеннюю сырую ночь на улице и утром все пахнет весенней свежестью.
Мне без сахара• 15 марта 2016
Зато генеральная уборка внеплановая))
бЭйбА• 15 марта 2016
У подруги так печень варилась несколько часов....кипятила воду с уксусом, с лимоном, мыла полы и все что можно вымыть водой с уксусом. Вывонялося где то через месяц(((((
Помилуйте мадам• 15 марта 2016
Я так картошку варила.Кастрюлю выбросила,а картошка как на костре печенная получилась,вкусная.