Соседушка• 15 марта 2016
що змінити
що змінити щоб стати красивішою? і на скільки я виглядаю?
ДА да да• 15 марта 2016
Ответ дляVIKYSIA
хорошо выглядите
попу подкачайте
А на фото она видна? Или на всякий случай?))
Без комплексов• 15 марта 2016
Выглядите хорошо.
Но если вы просто хотите что-то исправить тогда,грудь увеличите,попу и губы))))
Без комплексов• 15 марта 2016
Ответ дляСоседушка
я чесно важаю себе страшною ? кажуть що я худа сильно?
вы хорошенькая. Ну тогда может просто наберите немного в весе,чтобы тела было больше.
Рекламама• 15 марта 2016
Выглядите лет на 30.
А поменять нужно мужчину. При нынешнем вы чувствуете себя неуверенной, не красивой и неудовлетворенной.
Бабушка-байкерша• 15 марта 2016
Ответ дляСоседушка
тю,это из серии сама придумала,сама обиделась,как по мне то вы красивая девушка .