Тётушка Лошадь• 06 июня 2013
А вы берете в поезд дезинф-е . средство для рук ребенку? Какое?
Девочки подскажите, едим в позеде с ребенком, чем можно обработать ручки малышу, так как он все трогает вечно и руки мылом не намоешься, читала, что поезда очень грязные и хочется защитить ребенка....
Рекламама• 06 июня 2013
пару дней как вернулись-ушла большая пачка влажных салфеток)))
еще и пол купе ими вымыла
90x60x90• 06 июня 2013
Ответ дляilly2008
У меня есть большая банка Стериллиума - наливаю в бутылек + влажные салфетки
А для деток можно стериллиум использовать?