Проработник• 15 марта 2016
Меня бросили беременную????
Я сейчас на 14 неделе беременности. Муж утром пришел с ночной смены и мы сильно поссорились... Он ушел, и до сих пор его нет, и трубку не берет. Что делать???
Мне уже плохо от нервов((
Танцепесенная• 15 марта 2016
Ответ дляБарабасиха
А вы считаете такое поведение мужа не правильное ?
каблучизм? или какое повидение вы имеете ввиду?
Танцепесенная• 15 марта 2016
Ответ дляБензопирен
ну даж не знаю, что сказать... значит мне повезло, что у меня в этом плане каблук и сам усмирял мои истерики просто обняв и сказав, что давай не ругаться мы же любим друг друга, особенно, если учесть, что дена носит ребенка и сам токсикоз может ее сводить с ума и понимает, что это ОЧЕНЬ ТЯЖКО))) а зато в остальном мужик
в остальном мужик
у жены половой коврик)
Кишечная палочка• 15 марта 2016
Ответ дляВсеЧетко
скорее всего спит
но не у друга
а с подругой
Побойтесь Бога! Что вы творите .
Барабасиха• 15 марта 2016
Ответ дляТанцепесенная
Называйте как хотите хоть подкаблучник, хоть как . Лично мне все равно.
У меня муж постоянно поддерживает меня когда был жуткий токсикоз я постоянно плакала и нервничала что мне ничего не помогает. Потом за вес - что я толстая . Потом растяжки . У меня муж постоянно меня поддерживает. Пр этом работает с 6 утра до 9 вечера . Успевает когда был токсикоз 4.5 месяца приготовить кушать убрать в квартире ,постирать и погладить .я ничего не делала. И я ему за это благодарна. И еще я бы на его месте для него сделала тоже самое не раздумывая. И знаете почему - -потому что я его люблю
Ответ дляБарабасиха
Меня немного поражают ответы советчиц .
Я вообще считаю не нормальным поведение мужа во время беремености супруги. Пусть она хоть 300 раз будет не права он должен наоборот ее поддерживать
100%
мой за первый триместр первой беременности такое терпел
, даже сейчас стыдно за себя.
Барабасиха• 15 марта 2016
Ответ дляБензопирен
+1000000
У вас как на меня - замечательный муж . Цените его
Опля Картопля• 15 марта 2016
достали вы его сильно, будете скандалить останетесь одна 100%. Работайте над собой. Беременность это не болезнь! страдать от вас никто не должен
Опля Картопля• 15 марта 2016
Ответ дляБензопирен
ну знаете ли я мужа доставла так, что обычный человек застрелился бы или себя или меня))), я по нему видела, что с ума свожу просто, но нервы у меня, психи беременной....и никто ни от кого не уходил...да, психовал он жестко, но в итоге все сворачивал на то, что я истеричка беременная, потом сам же меня и успокаивал, ибо понимал, что и мне и ребенку вред причиняю. Но чтоб вот так вот уйти и сама себе сходи с ума это тоже не совсем по-партнерски как-то....
оказывается ипать мозг это по партнерски?
Барабасиха• 15 марта 2016
Ответ дляОпля Картопля
Никто и не говорит что это болезнь. Просто все по разному ее переносят. Одни всю беременость на легке (бегают ,порхают)и это прекрасно . Другие тяжело переносят . И периодически срываются на близких.
Я за то что должна быть поддержка близких
Опля Картопля• 15 марта 2016
отвлекитесь автор, идите кушать приготовьте, в душ сходите. Допекли вы мужа и он вынужден был уйти из дома, а не вы. В будущем ведите себя как взрослый человек. Есть секрет счастья, никогда не открывать рот шире головы!
Опля Картопля• 15 марта 2016
Ответ дляБарабасиха
быть поддержкой или подушкой для битья немного разные вещи
Барабасиха• 15 марта 2016
Ответ дляОпля Картопля
У нас с вами наверное разные понятия поддержка и подушка.
Поддержка в моем понимание - это когда тебя плохо и тебе хочеться чтобы близко й человек просто был рядом сказал что все будет хорошо ,что ты самая лучшая в мире и так далее.
А подушка - это когда ты каждый день выносишт могу по любому поводу .и тут дело не в беремености а просто в северном характере .
Так вот я за поддержку такую как в моем понимании
Опля Картопля• 15 марта 2016
Ответ дляБарабасиха
я тоже как и вы за поддержку, но тут мне кажется совсем не тот вариант, муж с ночной, а жене не терпится завязать ссору..... посоветую еще витамины автору обязательно,т.к. это понятно что нервы и гормоны шалят, но муж явно поможет нормальной жене быстрее чем шипящей и орущей змеюке).
Барабасиха• 15 марта 2016
Ответ дляОпля Картопля
Мы не может говорит как было дело так как мы с вами там не присутствии. Я одного могу сказать мой муж так бы не поступил и точка. По крайней мере пока я в положении
Копуша• 15 марта 2016
Ответ дляВсеЧетко
скорее всего спит
но не у друга
а с подругой
Ну скажите, от большого ума Вы это пишете автору?
Копуша• 15 марта 2016
Ответ дляТанцепесенная
в остальном мужик
у жены половой коврик)
Завидуйте молча. В случае с БЕРЕМЕННОЙ женщиной такое поведение мужчины говорит исключительно и его мудрости и заботе о жене и ребенке.
Galina_vinsport• 15 марта 2016
Автор, у Вас гормоны.. это нормально.. мужу нужно понимать это и терпеть.. я сама с мужем разводилась каждый месяц во время беременности
Марафетчица• 15 марта 2016
Ответ дляВсеЧетко
скорее всего спит
но не у друга
а с подругой
вот же ж жаба
ВсеЧетко• 15 марта 2016
Ответ дляМарафетчица
вот же ж жаба
да не жаба он. а нормальный мужик который хочет нормальную женщину рядом
ДелиВерка• 15 марта 2016
Ответ дляБензопирен
Ёххх, да вы и правда можете без мужа остаться .... Пересмотрите свое поведение.
Копуша• 15 марта 2016
Ответ дляВсеЧетко
Это Вас жабой назвали.
Пи Пи Пилюля• 15 марта 2016
Ответ дляВсеЧетко
А беременная- не нормальная?очнитесь!видимо не ходили пузатой да и мужика нет,чтоб так рассуждать