Царевна Лягушка• 15 марта 2016
Девочки, есть среди нас "экстрасенсы"? Плачу, не могу найти обручалку
10 дней не могу найти.Лепила пельмени и сняла, положила на подоконник, помню малая взяла(2,3мес.), сказала ей положи на место, но у меня что-то спросил и муж и я отвлеклась.
Поначалу спрашивала, она говорила не знает где кольцо, а сегодня выдала что она сьела его, а я плачу целый день.
Царевна Лягушка
• 15 марта 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
чух, пух, дмух, раз-два-раз
кольцо спустилось в унитаз
Вы шутите?
Марфушечка душечка• 15 марта 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы шутите?
конечно. Ну какие экстрасенсы могут быть? вы же взрослый человек. Поговорите с ребенком, у нее уже осознанный возраст.
dmitriy482• 15 марта 2016
не могу найти свидетельство о браке... думаю звонить на СТБ - не наколдуют, так может хоть шкаф помогут отодвинуть, куда оно упало )))
Царевна Лягушка
• 15 марта 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
в том то и дело, она поначалу говорила- непомню, а когда я спросила не кушала ли она его, отвечает, что сьела и потом кашляла и запела кампотиком.
Ой, девочки, так хреново на душе, муж еще подкалывает, типа не судьба носить золото, было что теряла браслет, кольцо.
Реально, реву
Самохвалова• 15 марта 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Реально, реву
Гы гы. А че ревете то? Из-за кольца?
Царевна Лягушка
• 15 марта 2016
Ответ дляСамохвалова
Гы гы. А че ревете то? Из-за кольца?
ага
много чего последнее время было , а это как последняя капля
Самохвалова• 15 марта 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
ага
Предположим, что ребенок действительно съел кольцо. Вас действительно волнует именно оно?
Царевна Лягушка
• 15 марта 2016
Ответ дляСамохвалова
нет, конечно ребенок важнее.
Просто, я ж понимаю, если это так, то я его уже давно смыла в унитаз
Роза завяла• 15 марта 2016
А теперь спросите у дочки, не отдала ли она конечно какой-то куколке. Узнаете много нового.