IQ 80• 15 марта 2016

MAC пигмент

Здравствуйте! Девочки красавицы подскажите на каких ин. сайтах покупаете мини версии пигментов МАС ,те,что по 2,6гр.
Буду благодарна за ссылочку.
Просто звязда• 15 марта 2016
На оф сайте и закажите. Или вам украинские интересны?
МинерАлочка• 15 марта 2016
Ответ дляПросто звязда

нет интересны как раз ин. сайты, на оф. сайте только большая баночка 4,5гр.,а я хочу мини версию 2,6гр -ее там не нашла
Ликси• 15 марта 2016
http://www.mac-cosmetics.ru/product/154/30809/Prod...
могу помочь тут заказать, если цена устраивает
МинерАлочка• 15 марта 2016
Ответ дляЛикси

хотелось бы с Америки заказать , но не нахожу, наводит на мысли, что тут делают подделки
Ликси• 15 марта 2016
Ответ дляМинерАлочка

регулярно в Ростове бываю в их фирменном магазине. Подделок нет. в России это официальный дистрибьютор и цены сейчас приятнее чем в Америке из-за курсов.
МинерАлочка• 15 марта 2016
Ответ дляЛикси

Тогада почему этих мини версий нет на оф. сайте? раз не подделка
Ликси• 15 марта 2016
Ответ дляМинерАлочка

http://www.maccosmetics.co.uk/product/shaded/154/3... англия.
почему нет в америке - напишите им спросите_
МинерАлочка• 15 марта 2016
так и сделаю,как достучусь до них
Купипупсичек• 15 марта 2016
только в Америке берите, у нас подделки. maccosmetics.com
МинерАлочка• 15 марта 2016
Ответ дляКупипупсичек

а там нет мини версий, спасибо, буду большой покупать,делить с подругами
Купипупсичек• 15 марта 2016
Ответ дляМинерАлочка

если нет мини версий на оф.сайта значит mac их не выпускает.
автор IQ 80 • 15 марта 2016
Ответ дляКупипупсичек

ага,уже поняла,спасибо большое