IQ 80• 15 марта 2016
MAC пигмент
Здравствуйте! Девочки красавицы подскажите на каких ин. сайтах покупаете мини версии пигментов МАС ,те,что по 2,6гр.
Буду благодарна за ссылочку.
МинерАлочка• 15 марта 2016
Ответ дляПросто звязда
На оф сайте и закажите. Или вам украинские интересны?
нет интересны как раз ин. сайты, на оф. сайте только большая баночка 4,5гр.,а я хочу мини версию 2,6гр -ее там не нашла
МинерАлочка• 15 марта 2016
Ответ дляЛикси
могу помочь тут заказать, если цена устраивает
хотелось бы с Америки заказать , но не нахожу, наводит на мысли, что тут делают подделки
МинерАлочка• 15 марта 2016
Ответ дляЛикси
регулярно в Ростове бываю в их фирменном магазине. Подделок нет. в России это официальный дистрибьютор и цены сейчас приятнее чем в Америке из-за курсов.
Тогада почему этих мини версий нет на оф. сайте? раз не подделка
МинерАлочка• 15 марта 2016
Ответ дляКупипупсичек
только в Америке берите, у нас подделки. maccosmetics.com
а там нет мини версий, спасибо, буду большой покупать,делить с подругами
Купипупсичек• 15 марта 2016
Ответ дляМинерАлочка
если нет мини версий на оф.сайта значит mac их не выпускает.
IQ 80
• 15 марта 2016
Ответ дляКупипупсичек
ага,уже поняла,спасибо большое