Пацелуйнитуда• вчера в 17:13

Как теперь добираться в Кишинев? Ваши мысли?

Особенно у кого самолет в ближайшее время.
Сумчатая кошка• вчера в 21:02
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
Залатавая• вчера в 21:03
Ответ дляПацелуйнитуда
Их не пропускают. А такси до Винницы и Могилева по 700 евро
с могилева подольск отлично добирались в турцию.вылет с кишинева
Курочка-чубаточка• вчера в 21:06
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
Залатавая• вчера в 21:07
ой есть куча аэропортов и с винницкой черновицкой и польша .если есть деньги на дорогущие туры-найдете и на поезд добраться
Залатавая• вчера в 21:08
страшно было бы если б заграничные морюшка закрылись.а добраться к ним не страшно
Залатавая• вчера в 21:08
страшнее когда бабла нет.а с бабками нам море по колено
Дама-мадама• вчера в 21:08
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Дома надо сидеть, живее будете
Сидіть собі на здоров´я 💁‍♀️
Почекуха• вчера в 21:09
Ответ дляЗалатавая
Меня, кышь отсюда
Сумчатая кошка• вчера в 21:09
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
Почекуха• вчера в 21:09
Ответ дляОле Лукойе
А шо такоэ, правда глаза колет?
Тебе
Почекуха• вчера в 21:11
Ответ дляЗадираю носа
А как вам такое?
❗️Є загроза росту цін та дефіциту бензина в Україні – масштабний обстріл мосту Одеса-Рені може заблокувати 60% імпорту пального, заявив експерт та засновник групи компаній Prime Дмитро Леушкін.

Якщо міст у Маяках буде повністю зруйнований, дістатися з Ізмаїла до решти Одеської області (і назад) можна буде лише через Румунію. При цьому 60% пального в Україну завозять через дунайські порти.

🇺🇦Реальна Війна | Підписатись
У этих клух мозга не хватит переварить ваш текст
Курочка-чубаточка• вчера в 21:11
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
Сумчатая кошка• вчера в 21:12
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
Курочка-чубаточка• вчера в 21:13
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
Фісташкова кава• вчера в 21:13
Ответ дляПацелуйнитуда
Это те кто новости не читает походу и их дети не знают что война идет пишут
Не обижайтесь, но не у всех есть время . У меня нет времени читать новости. Тут хотя бы своими проблемами разобраться. Радуюсь. что завтра выходной и я просто утром посплю, а в днем постираю - буду ловить свет.
Сумчатая кошка• вчера в 21:14
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
Курочка-чубаточка• вчера в 21:14
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
Сумчатая кошка• вчера в 21:15
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
Глас_Народа• вчера в 21:17
Я так понимаю Трындычиха никого не смущает и ей дозволено гавнить на этом форуме по индульгенции от админов? Поскольку мой коммент они стерли, а её срачные темы здесь навечно?
Курочка-чубаточка• вчера в 21:16
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
Дама-мадама• вчера в 21:18
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я не була. І що?
Трагедія така на море не поїхать.
Замість моря інвертор. І не ниєм, що світло виключають
Якщо ви не їхали, це не означає що і всіх має так бути
Залатавая• вчера в 21:25
автор люди в карпаты ездят на отдых с одессы и ничего..ну попадете через другой пункт в кишинев.карпаты дальше
Залатавая• вчера в 21:27
Ответ дляПочекуха
Меня, кышь отсюда
веня фаасс
Полтавська галушка• вчера в 21:27
Ответ дляГлас_Народа
это Марьянка Б местная(
Kidstaff Bot• вчера в 21:29
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Радужная форель• вчера в 21:57
Ну можна через Кам´янець ,але там дорога-жопа:((.Реально жопа!!!Ми пару раз з Миколаївської обл їздили через той пропускний пункт .Більше не хотіли.Потім через всю Молдову до аэропорту по їх гімнястим дорогам:((((Кайффффф....
Svetl.ana• вчера в 22:01
Ответ дляЗ царем в голові
Коли відновлять? Брат (і не тільки він один) застряг в Ізмаїлі мабуть надовго (далекобійник)
ніколи
Svetl.ana• вчера в 22:04
Ответ дляРадужная форель
думаю, все , Молдове конец заработков. Одесса держит курс на Сучаву.
Наталка -русалка• вчера в 22:27
Ответ дляПацелуйнитуда
На потязі поїдьте або через Чернівці в Румунію ,а з Румунії в Молдову
Наталка -русалка• вчера в 22:30
Ответ дляСрочнокпсихологу
И люди при этом погибли, мать троих детей в машине, смешно обхохочешься
Діти де були?