Кому там слова не давали• 15 марта 2016
Подозреваю что он импотент...
А есть тут такие,у кого есть или были отношения с импотентом?
Есть один мужчина,с которым уже общаемся почти 4месяца, и было пару дружеских свиданий.
Я вижу что нравлюсь ему,и он мне тоже нравится как мужчина.
У нас были разговоры, где он прямо не говорил,но вроде дал понять что импотент. Я пока делаю вид что ничего не понимаю,мило с ним общаюсь. У нас было пару раз что даже целовались,просто обнимались и целовались не больше. Потом он перестал звать меня гулять,хотя говорил что скучает по мне, что хотел бы еще меня целовать трогать мои волосы...
И как то не давно я ему сказала что тоже скучаю и хочу его видеть. На что он ответил,что тоже хочет,но чтобы кроме объятий я ни на что не расчитывала...
Были у кого то такие отношения? думаю может он не импотент, а просто там психологическая проблема просто...
Неугомонная• 15 марта 2016

вот у меня один только вопрос
нафига вы вообще с ним общаетесь? готовы мастурбировать всю жизнь и плакать ночами?
220В• 15 марта 2016
Ответ дляНеугомонная

вот у меня один только вопрос
конечно готова
это лучше чем быть одной
Неугомонная• 15 марта 2016
Ответ для220В
конечно готова
это лучше чем быть одной

вечер тролизма??
тогда удачи вам
Новогодняя пальма• 15 марта 2016
Ответ дляНеугомонная

вот у меня один только вопрос
Біло. Пролечили за бешеные деньги. Но за одинокие годы - онанистом закоренелым стал, привык, и к сексу не тянет.Хотя и может, но левая рука ближе, он толстый ленивый.
gloriya8305• 15 марта 2016
для меня недавно было открытие, что импотенты занимаются сексом и это не орально, а обычным способом так же(рассказала подруга)
Кому там слова не давали
• 15 марта 2016
Ответ дляруки_Крюги
явно вы его на СЗ подцепили!!!!!!!!!. ’Узнаю брата Колю!’ ()
Какого брата Колю еще? и чего на СЗ сразу? там сидят импотенты?
руки_Крюги• 15 марта 2016
Ответ дляРадость моя
это цитата))))))
Кому там слова не давали
• 15 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
Так значит он не импотент, может слабо стоит просто....
gloriya8305• 15 марта 2016
Ответ дляРадость моя
ну вот и я так думала, как раз мне объяснили что импотент
Кому там слова не давали
• 16 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Сколько лет ему?
Хранительница чешки• 18 апреля 2016
Ой не знаю....причин может быть масса.....
- что-то венерическое не серьезное ..уже бы вылечил..а если СПИД...то есть презерватив ....обычно это так решают.правда сказать все равно бы должен был бы
- может быть и импотент...ну как-то не знаю...станете еще ближе..поговорите..это ж лечится...можно вместе этим заняться
уменя тоже сейчас шоу...
жду комментариев
молодой парень 26 лет. мне 32 у меня дети..давно общаемся и как-то дала понять ему..что не претендую на серьезные отношения сним...но не против секса..он меня привлекает физически...мы флиртуем..переписка у нас с ним на эту тему....бывают от него предложения - но он как специально делает их тогда, когда заведомо понимает что я не смогу....
а вот реально ситуации когда мы будем рядом..и 100 % что-то может быть - он избегает...как бы вроде и я такой мачо, и как что то в курсты...точно нет девушки, у него вообще не было серьезных не с кем отношений..
думаю может психологический какой-то барьер..чем дольше друг друга знаем...чем больше наш общий круг знакомых..тем он больше боится облажаться передо мной??? не могу короче понять
уменя тоже сейчас шоу...
жду комментариев