Мама Карло• 15 марта 2016

как вам такое платье на каждый день на работу?

gloriya8305• 15 марта 2016
ну в целом ничего. если у вас нет дресс кода, но на ваше декольте будут глазеть сверх нормы для офиса)))

Паравозик• 15 марта 2016
Красивое, если в жизни такое же как на фото.
Ядвига Юсьлегко• 15 марта 2016
Нормально. Вырез можно меньше сделать? Там молния?
Обращеница• 15 марта 2016
ужас.
дешевая ткань, отвратительный крой, будет видна каждая складка и нижнее белье
про фурнитуру вообще молчу....
автор Мама Карло • 15 марта 2016
Ответ дляgloriya8305

попробую застегнуть по-выше

очень понравился цвет и фасон
gloriya8305• 15 марта 2016
Ответ дляМама Карло

попробую застегнуть по-выше

очень понравился цвет и фасон

но если в реале марсала, то он уже прошел(((
автор Мама Карло • 15 марта 2016
Ответ дляОбращеница
ужас.
про фурнитуру вообще молчу....

французский трикотаж, в среднем на сезон хватает вполне. зато не синтетика ...
Булку Дай• 15 марта 2016
Под такое платье нужна идеальная подтянутая фигура... Я хоть и худенькая, но не могу такое носить.. Маленькая складочка или намек на животик после обеда и все, вид не тот.. Ткань слишком мягкая..
КонхфЭдкаТузик• 15 марта 2016
автор это тряпка, поверьте мне,на слово, ткань как на самой дешевой бельевой майке(

автор Мама Карло • 15 марта 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

вы имеете в виду весь фр трикотаж или конкретно эту модель?
КонхфЭдкаТузик• 15 марта 2016
Ответ дляМама Карло

я имею виду это самое платье.100% не вру.
Машка-замарашка• 15 марта 2016
этот треугольный вырез подчеркивает длину носа на фото, цвет баклажан нудный. СТАРИТ
Приму в дар• 16 марта 2016
Вполне приличное платье, простенько, но на работу нормально .
nejnaya2002• 16 марта 2016
хороший фасон, главное, чтобы в жизни смотрелось так же.
Посмотрите у меня в объявлении, платья в таком же стиле. Качество очень высокое и цены доступные.Выбор цветов и моделей просто огромный.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5455082.html
Crocodile.com.ua• 19 марта 2016
фасон хороший, люблю такой, но если бы убрать замочек на вырезе, просто был бы V-образный, выглядело бы элегантней, замочек дешевит