Мама Карло• 15 марта 2016
как вам такое платье на каждый день на работу?
gloriya8305• 15 марта 2016
ну в целом ничего. если у вас нет дресс кода, но на ваше декольте будут глазеть сверх нормы для офиса)))
Обращеница• 15 марта 2016
ужас.
дешевая ткань, отвратительный крой, будет видна каждая складка и нижнее белье
про фурнитуру вообще молчу....
Мама Карло
• 15 марта 2016
Ответ дляgloriya8305
попробую застегнуть по-выше
очень понравился цвет и фасон
gloriya8305• 15 марта 2016
Ответ дляМама Карло
попробую застегнуть по-выше
очень понравился цвет и фасон
но если в реале марсала, то он уже прошел(((
Мама Карло
• 15 марта 2016
Ответ дляОбращеница
ужас.
про фурнитуру вообще молчу....
французский трикотаж, в среднем на сезон хватает вполне. зато не синтетика ...
Булку Дай• 15 марта 2016
Под такое платье нужна идеальная подтянутая фигура... Я хоть и худенькая, но не могу такое носить.. Маленькая складочка или намек на животик после обеда и все, вид не тот.. Ткань слишком мягкая..
КонхфЭдкаТузик• 15 марта 2016
автор это тряпка, поверьте мне,на слово, ткань как на самой дешевой бельевой майке(
Мама Карло
• 15 марта 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
вы имеете в виду весь фр трикотаж или конкретно эту модель?
КонхфЭдкаТузик• 15 марта 2016
Ответ дляМама Карло
я имею виду это самое платье.100% не вру.
Машка-замарашка• 15 марта 2016
этот треугольный вырез подчеркивает длину носа на фото, цвет баклажан нудный. СТАРИТ
nejnaya2002• 16 марта 2016
хороший фасон, главное, чтобы в жизни смотрелось так же.
Посмотрите у меня в объявлении, платья в таком же стиле. Качество очень высокое и цены доступные.Выбор цветов и моделей просто огромный.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5455082.html
Crocodile.com.ua• 19 марта 2016
фасон хороший, люблю такой, но если бы убрать замочек на вырезе, просто был бы V-образный, выглядело бы элегантней, замочек дешевит