СернаМоисеевна• 15 марта 2016
Маникюр дома
Вам не жалко тратить деньги на Маникюр? Мне лично жалко. Сама не могу сделать, не получается. Что делать?
Робот Вертер• 15 марта 2016
Вот,мне не жалко на маникюр,денег просто нет на него
Дома не делаю,это попусту,не получится все равно аккуратно так
Раиса Захаровна• 15 марта 2016
Что делать?) Учиться делать самой, искать того, кто будет делать бесплатно, или ходить без маникюра)
Я тут с краю постою• 15 марта 2016
За всю жизнь не была ни в салоне на маникюре и покрытии лаком\гелем,ни на стрижке.все умею сама и подругам делаю.экономно и для себя опыт
Накладные мюсли• 15 марта 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Интересно, как вы себя сами стрижете?
СернаМоисеевна
• 15 марта 2016
Ответ дляРобот Вертер
я тоже смысла не вижу самой делать.плохо будет уже через день
Гербария• 15 марта 2016
я люблю себе делать сама,ходила много раз к разным масерам,а мне все не так...вот не всё они мне обрезают,много оставляют,то криво подпилят....решила лучше самой,а если инструменты хорошие то все быстро
gordienkoa• 15 марта 2016
Маникюр только сама! А вот от покрытия лаком + декоры, роспись не отказалась бы, но все никак денег не выделю, есть расходы важнее.
Я тут с краю постою• 16 марта 2016
Ответ дляНакладные мюсли
Интересно, как вы себя сами стрижете?
У меня длинные волосы,так что это не проблема.