Нифига_ни_ни• 15 марта 2016

Вопрос по краске для бровей Nexxt

Девочки, посоветовали мне в Архитекторе красоты краску для бровей Nexxt.
Я просила специально, чтобы подольше на коже держалась.
Сказали, что это сейчас одна из лучших, хотя я ехала туда целенаправленно за Estel(в наличии не оказалось оттенка Графит).
Дома немного очистила брови, чтобы кожа была не жирной, смешала краску с окислителем и нанесла сразу.
После 15-20 минут смыла - с кожи снялось все как-будто пленочкой, скаталось.

У кого-то так было? По инструкции все правильно сделала, кожу предварительно обезжирила...
Об Estel такого никогда не читала и не слышала.
Обидно, что 170грн (краска+окислитель) в трубу.
Петриківна• 15 марта 2016
первый раз о такой слышу)) вам в Архитекторе насоветуют))
классная Elan краска, многие визажисты на ней;)

автор Нифига_ни_ни • 15 марта 2016
Ответ дляПетриківна

Elan не знаю, спасибо, посмотрю.
Ещё не указали, что краска жидкая. Раньше все, которые брала, были более густые.