ХдеЯсь?• 16 марта 2016

Проблем ... туча, но я не смогу жить без этого кольца

девочки это просто наваждение какое то, ювелирку вообще не ношу, но вот увидела это кольцо(грузинская эмаль) и все хочу до жутиков, 700 грн, и там много всего и крестик и ангелочек, но очень хочу кольцо уже 5 лет, измоозь называется

Все праздники была без подарков, НГ,ДР економлю на себе вечно, вот купила крем для лица а уже жалею , так мазалась просто молочком для тела. и тут эти грузинские шедевры....
и еще вопрос можно ли такой крестик носить нам, мы же тоже православные, но форма смущает немножко
Vanille• 16 марта 2016
Автор, только не сочтите за рекламу )) но я знаю девушку, которая специально ездила учиться этой эмали в Грузию. Там с мужем познакомилась (ювелиром). Сейчас оба живут в Вишневом (пригород Киева) и творят. Может у них дешевле и ваша мечта осуществится ))

dautch• 16 марта 2016
Очень красивое !я бы купила и забыла и радовалась))))
Коробка с карандашандрами• 16 марта 2016
очень красиво!! если бы я зарабатывала, то купила бы, а так сейчас в декрете сижу, муж наверное не купит просто так, разве что на ДН.....
Jullimeduza• 16 марта 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Круто, я и не знала что такие вещи есть. Люблю такой стиль. Спасибо автор, полезла выбирать)

и я уже выбираю) кулончик хочется) цепочки нет)) еще и цепочку надо)
Чебуравлик• 16 марта 2016
На мой взляд ничего особенного, не за чем там страдать. Смотрится как дешевка.
Скелет дыни• 16 марта 2016
Ответ дляЧебуравлик

а мне нравится) я бы крестик ребенку купила)
Jullimeduza• 16 марта 2016
Ответ дляПапина дочка
Нравится, купите, оно же не дорогое

Кому как)
Попадалочка• 16 марта 2016
очень нравиться изделия с эмалью, правда пока еще ничего не купила себе. Я почти год страдала колечком из керамики, и наконец мечта ’идиота’ осуществилась, муж подарил черное керамическое колечко. Вот его фото (но фото не мое) http://vk.com/albums-46408089?z=photo-46408089_403...
Lileha• 16 марта 2016
Ответ дляfaustria

круто! яка ціна? де брали?

400 грн сама продаю. брала у производителя

Lileha• 16 марта 2016
Ответ дляПуки-куки

не обижайтесь, но с таким кольцом у Вас пальцы выглядят пухлыми. Совсем не украет

знаю.. а что с пальцами делать если они такие?? отрубить их? с тонкими кольцами тоже у меня такие пальчики((( такая у меня струткутра тела(( я худее, а пальцы вот такие((
автор ХдеЯсь? • 16 марта 2016
Ответ дляVanille
спасибо Вам, если можно их сайт илти как посмотреть работы, но хочется именно у девочек, которые в Грузии это делают, я ж говорю чокнулась уже:)
Lileha• 16 марта 2016
Ответ дляОле Лукойе

ой, какая красота! где брали и почем?
Удалено администрацией...
Lileha• 16 марта 2016
Ответ дляИМХОля
ой,какая вы вся блюстящая

Lileha• 16 марта 2016
Ответ дляСтильная штучка

Подскажите,пожалуйста, где посмотреть и куда заходить?)))
Удалено администрацией...
Lileha• 16 марта 2016
Ответ дляЧижик Пижик
это точно серебро или говняшка какая то? вы продаете?есть обручалки серебренные?
Удалено администрацией...
спальное место• 16 марта 2016
Ответ дляLileha
Удалено администрацией...

Классное!
А где купили?
ЛисАпедная• 16 марта 2016
Ответ дляПопадалочка

Очень понравилось. Скажите стоимость ))
Попадалочка• 16 марта 2016
Ответ дляЛисАпедная

Очень понравилось. Скажите стоимость ))

грубо говоря обошлось 3000 грн.
Татьяна 0285• 16 марта 2016
Ответ дляVanille

оооо а дайте какой то сайт если у них есть, или страничку в соц сетях. Я тоже с Вишневого))

МинерАлочка• 16 марта 2016
а че жалеете себе? на себе экономить нельзя
Попадалочка• 16 марта 2016
Ответ дляЛисАпедная

Очень понравилось. Скажите стоимость ))
есть керамика и подешевле с серебром (от 400 гривен), я на следующий раз хочу вот такое https://sokolov.ru/jewelry-catalog/product/9401165....
ЛисАпедная• 16 марта 2016
Ответ дляПопадалочка

Спасибо. Неплохая керамика у санлайт и цены там ниже немного. Я их видела в реале - вполне достойные. Посмотрите у них на сайте.
ТелаЧьи нежноСти• 16 марта 2016
Ответ дляПопадалочка

А они доставляют в Украину? Мне таааак понравились колечки!!!
Неновая почта• 16 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?

вот оно же только выпуклое

Красивое!
Хочется - это хуже, чем болит! Да ещё 5 лет о нем мечтать, я так поняла. Пора уже купить или на подарок выпросить!
Анонимба• 16 марта 2016
Дорогая Автор! Вы по манере изложения такой тёплый душевный человек! Спасибо за ссылку, потом почитаю, но крестик тоже хочу) Это очень здОрово, что у Вас есть цель, несмотря на трудности в жизни. Каждый борется по-своему с проблемами, Ваш способ довольно здравый для психики. Я верю, что у Вас всё наладится, купите себе этот кусочек счастья и легче станет двигаться дальше! Добра Вам и счастья!
Скелет дыни• 16 марта 2016
Ответ дляЛисАпедная

санлайт - россия?
ЛисАпедная• 16 марта 2016
Ответ дляСкелет дыни

санлайт - россия?

Да
Скелет дыни• 16 марта 2016
Ответ дляЛисАпедная

Да

ааа
не подходит.... это ж во сколько доставка в украину обойдется....
ЛисАпедная• 16 марта 2016
Ответ дляСкелет дыни

ааа

Мне посредник привозил за 100 гривен всего
Скелет дыни• 16 марта 2016
Ответ дляЛисАпедная

его еще нужно найти
слишком сложно)