ХдеЯсь?• 16 марта 2016

Проблем ... туча, но я не смогу жить без этого кольца

девочки это просто наваждение какое то, ювелирку вообще не ношу, но вот увидела это кольцо(грузинская эмаль) и все хочу до жутиков, 700 грн, и там много всего и крестик и ангелочек, но очень хочу кольцо уже 5 лет, измоозь называется

Все праздники была без подарков, НГ,ДР економлю на себе вечно, вот купила крем для лица а уже жалею , так мазалась просто молочком для тела. и тут эти грузинские шедевры....
и еще вопрос можно ли такой крестик носить нам, мы же тоже православные, но форма смущает немножко
Пугачиха• 26 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?

ой как я за Вас рада , напишите пожалуйста когда приедет, как долго шло, и вообще сови ощущения, буду очень благодарна!!

Обязательно, до 15 апреля должна получить)))

На морозе• 26 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?

что Вы ничего Вы не засоряеете колечко очень миленькое, необычное а у Соколова есть сайт ?

У Соколова оооочень красивые изделия, по крайней мере на мой вкус, есть уже пара сережек и колечек, и серебро и золото красивые. Цены конечно недешевые, зато удовольствие и качество на высоте.
Сайт конечно есть, наберите в поиске что нить похоже: Соколов Диамант ювелирный завод Кострома. Это русский бренд
На морозе• 26 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?

вот он https://sokolov.ru
автор ХдеЯсь? • 26 марта 2016
Ответ дляПугачиха

класс , будем ждать
автор ХдеЯсь? • 26 марта 2016
Ответ дляНа морозе
вот он https://sokolov.ru

Спасибо! посмотрю
автор ХдеЯсь? • 10 апреля 2016
напишу что то:) хочется посмотреть на наборчик, а то тему закроют
Пугачиха• 10 апреля 2016
Я все жду- ещё не пришёл:)
Пугачиха• 19 апреля 2016
Пришла половина заказа - кольцо и подвеска:)
автор ХдеЯсь? • 23 апреля 2016
Ответ дляПугачиха
класс!!!.я так за Вас рада, я таки сделаю себе на ДР осенью подарок:), Вам понравилось колечку, тяжеленькое, аккуратненько сделано? СПАСИБО что написали!!

автор ХдеЯсь? • 23 апреля 2016
могли и лучше упаковать, пожалели что ли