ХдеЯсь?• 16 марта 2016
Проблем ... туча, но я не смогу жить без этого кольца
девочки это просто наваждение какое то, ювелирку вообще не ношу, но вот увидела это кольцо(грузинская эмаль) и все хочу до жутиков, 700 грн, и там много всего и крестик и ангелочек, но очень хочу кольцо уже 5 лет, измоозь называется
Все праздники была без подарков, НГ,ДР економлю на себе вечно, вот купила крем для лица а уже жалею , так мазалась просто молочком для тела. и тут эти грузинские шедевры....
и еще вопрос можно ли такой крестик носить нам, мы же тоже православные, но форма смущает немножко
ХдеЯсь?
• 16 марта 2016
Ответ дляLileha
а чем оно вас покорило так?
не знаю но дурею так его хочу
ХдеЯсь?
• 16 марта 2016
ХдеЯсь?
• 16 марта 2016
Ответ дляБалаболка
а где такая красота продается? дорого?
вот уже час наслаждаюсь, только не пишите что реклама
ХдеЯсь?
• 16 марта 2016
Ответ дляorel9
обожаю эмаль,тоже периодически прикупаю ее.
сестра у грузинов на заказ сделала запонки своему мужу-шедевр.
купите она будет вас радовать.
для меня это душа, это нечто больше чем увелирка, я вот чувствую что это часть меня где то , все шиза:)
ХдеЯсь?
• 16 марта 2016
Ответ дляLileha
Удалено администрацией...
красиво, я очень люблю серебро, но камни в нем нет, вернее нравятся допусти черные камни или бутылочного тона
ХдеЯсь?
• 16 марта 2016
Ответ дляШмоточницаца
Купуйте. Зараз Піст - менше істи будете
я на еде тоже економлю, каши ем, эх...жопа просто в хизни сейчас, и это блин кольцо еще
ХдеЯсь?
• 16 марта 2016
Ответ дляLileha
на любителя) а я сорока))
еще крест заказал в камнях и такие же серьги)
:)
Балаболка• 16 марта 2016
Ответ дляLileha
на любителя) а я сорока))
а дорого такое кольцо? и крест и серьги?
ХдеЯсь?
• 16 марта 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
если бы я не отвлекалась, я бы сошла с ума
ЗдесяЯ• 16 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...