ХдеЯсь?• 16 марта 2016
Проблем ... туча, но я не смогу жить без этого кольца
девочки это просто наваждение какое то, ювелирку вообще не ношу, но вот увидела это кольцо(грузинская эмаль) и все хочу до жутиков, 700 грн, и там много всего и крестик и ангелочек, но очень хочу кольцо уже 5 лет, измоозь называется
Все праздники была без подарков, НГ,ДР економлю на себе вечно, вот купила крем для лица а уже жалею , так мазалась просто молочком для тела. и тут эти грузинские шедевры....
и еще вопрос можно ли такой крестик носить нам, мы же тоже православные, но форма смущает немножко
Анонимба• 16 марта 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
Вы такая неприятная! К чему тут ваши жалобы, настроение испортить? У всех людей есть проблемы, но для кого-то даже при этом остаётся радость в жизни. Вы вряд ли это поймёте, но так бывает.
ЗдесяЯ• 16 марта 2016
Ответ дляАнонимба
бывает всё, даже то чего быть не может
вот и я вам тааак неприятна, что вы мне аж ответить решили
радуйтесь на здоровье, никто не против
ЗабежАЛОЧКА• 16 марта 2016
покупай если хочешь, я тоже экономлю на себе и уже сто лет без подарков и всего прочего и живем на съемном жилье.. и свое не скоро светит а жизнь идет.. кто его знает что завтра будет.
ХдеЯсь?
• 16 марта 2016
Ответ дляАнонимба
Дорогая Автор! Вы по манере изложения такой тёплый душевный человек! Спасибо за ссылку, потом почитаю, но крестик тоже хочу) Это очень здОрово, что у Вас есть цель, несмотря на трудности в жизни. Каждый борется по-своему с проблемами, Ваш способ довольно здравый для психики. Я верю, что у Вас всё наладится, купите себе этот кусочек счастья и легче станет двигаться дальше! Добра Вам и счастья!
Спасибо Вам за теплые слова,я очень стараюсь быть отптимистом в жизни, я не понимаю слова депрессия, просто если бывает плохо организм выдает самозащиту:) в виде кольца, я уверена что отчаяние это путь назад или в некуда.
спальное место• 16 марта 2016
Ответ дляПопадалочка
очень нравиться изделия с эмалью, правда пока еще ничего не купила себе. Я почти год страдала колечком из керамики, и наконец мечта ’идиота’ осуществилась, муж подарил черное керамическое колечко. Вот его фото (но фото не мое)
А где покупали?
Кудряшка Сью• 16 марта 2016
Ответ дляLileha
кольцо так выглядит если фото производа))
У меня такое кольцо ) В реальности смотрится супер ) Блестиииииит..
Кудряшка Сью• 16 марта 2016
Ответ дляПопадалочка
Классное ) А сколько стоит такое ?
Котик-Пупсик• 16 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?
не знаю но дурею так его хочу
вы 5 лет хотите кольцо за 700гр? наверное не очень то и хотите если не смогли на него себе заработать... извините заранее не хочу вас обидеть, просто не понимаю как это? у меня дети хотят подарки намного дороже...
Анонимба• 16 марта 2016
Ответ дляЗдесяЯ
бывает всё, даже то чего быть не может
радуйтесь на здоровье, никто не против
Да, аж тааак.
Анонимба• 16 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?
Вот про отчаяние мне понравилось, запомню) спасибо Вам! Вы такое солнышко
Пугачиха• 19 марта 2016
Автор,теперь и я страдаю,но от ожидания,когда придёт
Заказала полный набор ф1.
Веснушка• 21 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?
оно не обязывающее, так и присмотрела оно ко всему подойдет и бохо стилю и елегент и класика, универсальное оно, там нет камней
Я имею в виду - у Вас есть к нему серьги, кулон? Или может браслет? или Вы из украшений только кольца носите?
Я не про одежду.
ХдеЯсь?
• 25 марта 2016
Ответ дляВеснушка
Я не про одежду.
кольца не ношу даже обручальное, а это носить буду:)
ХдеЯсь?
• 25 марта 2016
Ответ дляПугачиха
Заказала полный набор ф1.
ой как я за Вас рада , напишите пожалуйста когда приедет, как долго шло, и вообще сови ощущения, буду очень благодарна!!
На морозе• 25 марта 2016
Ответ дляLileha
серьги так выглядят фото производмтеля. но в живую они будут круче.
300 грн
а крест такой но с черными внутри камнями..
все на любителя. я сорока,еще раз потворяю) обожаю чтоб блестело)
серьги в наличии или какие сроки заказа?
На морозе• 25 марта 2016
Ответ дляLileha
у меня такое золотое, как похожи то.........
На морозе• 25 марта 2016
Автор, обещала фото кулона своих ангелочков, скоро лето, буду выгуливать)
И еще навеяли вы меня своей темой, прикупила себе кольцо вот такое, не знаю надо ли было, но факт свершился, буду носить) Эмалька какая нить на очереди будет.
На морозе• 25 марта 2016
хотя вру, эмалька уже есть такая, Соколов интересные штучки делает (выше уже были фото его работ). Ну это такое скромненькое колечко, надо к нему в пару прикупить на лето.
Извините что засоряю тему, хоть с девочками поболтать)
ХдеЯсь?
• 26 марта 2016
Ответ дляНа морозе
что Вы ничего Вы не засоряеете колечко очень миленькое, необычное
а у Соколова есть сайт ?