ХдеЯсь?• 16 марта 2016

Проблем ... туча, но я не смогу жить без этого кольца

девочки это просто наваждение какое то, ювелирку вообще не ношу, но вот увидела это кольцо(грузинская эмаль) и все хочу до жутиков, 700 грн, и там много всего и крестик и ангелочек, но очень хочу кольцо уже 5 лет, измоозь называется

Все праздники была без подарков, НГ,ДР економлю на себе вечно, вот купила крем для лица а уже жалею , так мазалась просто молочком для тела. и тут эти грузинские шедевры....
и еще вопрос можно ли такой крестик носить нам, мы же тоже православные, но форма смущает немножко
автор ХдеЯсь? • 16 марта 2016
Ответ дляSunny_Anny

Я уже перепробивала 2 раза )
Лучше пистолетом, конечно.
Действительно красивые вещички. С характером, что ли.

душа там

Не гоню• 16 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?
возможно, он был очень сторогий, это мне бабуля рассказывала и очень добрый, думаю мы бы с ним поспорили
Удалено администрацией...
Яичница с беконом• 16 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?

я не продаю, есть много сайтов с грузинской перегородчатой эмалью, нашла вот этих ребят, ссылочку выше писала, я ангела тоже хочу вот такого слева на маленьком колечке который, они недорогие и махонькие.
очень красиво! Грузия- моя мечта! я родилась там, но ещё в младенчестве мы оттуда уехали. А я, всю свою сознательную жизнь мечтаю побывать на своей Родине. И вот тоже, всё упирается в материальную основу. Я надеюсь, что моя мечта в скором времени сбудется.
А вам автор, я желаю, чтобы ваша мечта тоже сбылась. И чтобы все проблемы решались потихонечку.
На морозе• 16 марта 2016
Ой автор, вечером сфотаю вам своих ангелочков - как то увидела (купила мигом)кулон серебрянный антиквариат - 3 ангелочка, я их ношу с таким воодушевлением)) и дочка их любит. Прям на груди наша семья - мама, папа и дочка. Такие вещи со смыслом и правда очень греют
автор ХдеЯсь? • 16 марта 2016
Ответ дляЯичница с беконом

Спасибо, Вам желаю чтобы мечта осуществилась, попробуйте заранее купить билеты через визейр, можно на Польшу а потом в Грузию из Польши в Грузию можно за 99 злотых купить это 700 грн.
https://wizzair.com/ru-RU/TimeTable/Katowice/Kutai...

а из Киева в Польшу 999 грн
https://wizzair.com/ru-RU/TimeTable/Kyiv-Zhulyany/...
автор ХдеЯсь? • 16 марта 2016
Ответ дляНа морозе

здорово,серебро очень люблю
zoranina• 16 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?

вот уже час наслаждаюсь, только не пишите что реклама

https://www.facebook.com/EmalMinankari/photos_stre...

тоже кое что присмотрела дочке на д.р.
напишите в личку, если решитесь купить, поделитесь впечатлениями.
а в каком городе продают?
Веснушка• 16 марта 2016
Автор, кольцо довольно обязывающее. У Вас есть с чем его носить или лишь бы було?
На морозе• 16 марта 2016
Ответ дляВеснушка

А по моему кольцо скромное и ко всему, особенно летом. Одноцвет он всеяден,ьбелый ко всему подойдет

Татьяна 0285• 16 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?

вот оно же только выпуклое

автор блин подразнили терь я тоже такое хочу :) 1 фото я бы набором взяла пролистала в фейсбуке не нашла этот набор. Можете мне в личку написать где они продаются?
Безникая• 16 марта 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский

Кольцо красивое. а ангелочки и крестики-какое-то богохульство. Крест должен быть крестом, а не украшением.

Ну это просто ваши стереотипы.Крест (пересечение двух палочек) древний талисман или оберег...кому как нравится:)А христианство просто его использовало и модернизировало,прицепив на крест Христа.Вот и все:)Грузинский крест более логичный,и более правдоподобный.
автор ХдеЯсь? • 16 марта 2016
Ответ дляzoranina

тоже кое что присмотрела дочке на д.р.
а в каком городе продают?

через пару лет напишу:)
автор ХдеЯсь? • 16 марта 2016
Ответ дляВеснушка

оно не обязывающее, так и присмотрела оно ко всему подойдет и бохо стилю и елегент и класика, универсальное оно, там нет камней
КонхфЭдкаТузик• 16 марта 2016
автор, отдельное спасибо вам за тему от моего мужа, проблема подарка на мой будущий ДР уже решена
автор ХдеЯсь? • 16 марта 2016
Ответ дляТатьяна 0285

я писала чуть выше там не фейбуке и продают, нужно навести на фото и написать девочкам, нашла еще сайт но не знаю они ли это но изделия похожи http://minankari.com.ua
автор ХдеЯсь? • 16 марта 2016
Ответ дляТатьяна 0285

вот нашла https://www.facebook.com/EmalMinankari/photos/pb.4...
Татьяна 0285• 16 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?

спасибо большое, я там столько красоты увидела мммм почему я раньше на них не попадала ))
автор ХдеЯсь? • 16 марта 2016
Ответ дляТатьяна 0285

вот у этих есть, но мне сережки тут больше нравятся а кольцо нет, оно тонкое и более простое, хочу именно массив, и одинаковой ширины везде и толще http://minankari.com.ua/index.php?route=product%2F...
Оле Лукойе• 16 марта 2016
Ответ дляLileha
Удалено администрацией...

ой, какая красота! где брали и почем?

автор ХдеЯсь? • 16 марта 2016
Ответ дляТатьяна 0285

я уже много лет мечтаю о них, и хожу без прикрас, я ничего кроме этого носить не смогу, любофф
Татьяна 0285• 16 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?

да согласна колечко не очень. ой пошла поглазею чаво там еще есть )))
автор ХдеЯсь? • 16 марта 2016
Ответ дляТатьяна 0285

:)) спрячьте кошелек:)
Татьяна 0285• 16 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?

:)) спрячьте кошелек:)

я пока поглазею)) но на заметку уже парочку взяла, облегчу мужу поиски подарка на праздники)
Яичница с беконом• 16 марта 2016
Ответ дляХдеЯсь?

а из Киева в Польшу 999 грн

спасибо за совет
Накладная• 16 марта 2016
простите, конечно. но увидели вы его где? на фото? в руках держали? на себя примеряли? удобно в носке? на руке красиво смотрится?....
это я к тому, что заказывали одно, а пришло другое...возможно увидев его вживую, уже не так сильно его будет хотеться
ИМХОля• 16 марта 2016
Ответ дляLileha
Удалено администрацией...
ой,какая вы вся блюстящая
автор ХдеЯсь? • 16 марта 2016
Ответ дляНенька наша

эти украшения вживую лучше, я уже все промониторила когда то, я чувствую, что они не могут быть плохими или не подойти
автор ХдеЯсь? • 16 марта 2016
Ответ дляЯичница с беконом

спасибо за совет

не за что
Пи Пи Пилюля• 16 марта 2016
хотите - купите. Точка.
Вика*• 16 марта 2016
Ответ дляorel9
обожаю эмаль,тоже периодически прикупаю ее.
сестра у грузинов на заказ сделала запонки своему мужу-шедевр.
купите она будет вас радовать.

я как попадаю в Грузию, то скупаю пол витрины!)))